Точная копия плова• 26 марта 2021

Вопрос по завтраку пп

Это норм еда на завтрак? Или что-то добавить-убрать?

2 яйца жарю на сливочном масле - выход 90 гр
Финский хлеб из Новуса - 2 ломтика, 50 гр
Авокадо на хлеб - 40 гр
Салат-микс Итальяно из Новуса - 25-30 гр
Заправляю салат оливковым маслом немного.

Надо быстрый завтрак продумать, максимально полезный. И чтоб делать 5 минут и чтоб не дорогой был
Кучерявочка• 26 марта 2021
заливайте овсянку с вечера кефиром+финики+банан, утром просто съесть и все
Кучерявочка• 26 марта 2021
а почему Вы к каждому продукту дописываете слово ’Новус’? Оливковое масло тоже из ’Новуса’?
Галина-7e48• 26 марта 2021
Нормальный завтрак тоже зелень люблю
автор Точная копия плова • 26 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну, финский хлеб бывает разный, он и по калорийности отличается сильно.
Первая леди колхоза• 26 марта 2021
Жарить яйца лучше без масла, или отварите.
Бабушка мороз• 26 марта 2021
У вас отличный завтрак, но для меня сложный, мне проще и быстрее - овсянка, сыр и фрукт..( при похудении в спортклубе такой рекомендовали)
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Яйца я ем на ужин с салатом, когда мяса нет или лень готовить..
Ответ дляБабушка мороз
Я овсянку люблю на молоке, но вычитала что это неполезно - мол, скачок инсулина и т.д
Что скоро опять захочу есть
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Что скоро опять захочу есть
Можно на заменителе молока, сейчас много в продаже... просто утром можно есть как раз сложные углеводы и фрукты, а днём и вечером салаты и белок( яйца, мясо, рыбу) ..
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Что скоро опять захочу есть
Если с сыром, то не захотите кушать..
Брехушка• 26 марта 2021
У вас по жирам такой нехилый перебор
(сливочное масло, оливковое масло, авокадо)
Можете в калоризаторе посчитать свою норму по жирам исходя из своих целей
Бабушка мороз• 26 марта 2021
И не обязательно овсянку утром, можно любую кашу ( кроме манной конечно) любую полезную кашу, я булгур люблю, кускус ..
Ответ дляБабушка мороз
Можно, но белковый завтрак лучше насыщает, да и не любитель я углеводов в общем. Предпочту мясо и рыбу кашам и тети же сладостям
Аноним Советчик• 26 марта 2021
Для меня это тяжелый завтрак. + авокадо... не получается дешево, как вы хотите.
Мои завтраки, то что едим - то что любим (едим вместе: муж, я, дети):
- Творог с фруктами, орехами, семечками +сметана, мед (кто что хочет добавляет)
- Яйцо вареное или жареное - одно, + хлеб тостовый с мазючкой альметте сливочный + микрогрин (сами выращиваем);
- Овсяноблин - быстро готовится
- Запеканка (с вечера готовлю) хватает на два завтрака
- Омлет
- Мюсли + кефир
- Гранола + кефир или йогурт без наполнителя.
Вот такие для нас завтраки легкие и быстрые.
Все остальное как-то тяжело получается на жилудки.
Ищу-брожу• 26 марта 2021
Мое утро: овсянка с ягодами, хлебцы с пармезаном, половина грейпфрута и 5 фиников
Ищу-брожу• 26 марта 2021
Ну или хлебцы, 2 яйца пашот, сыр Филадельфия, 2 кусочка красной рыбы. Грамм 50 смеси орехов и сухофруктов и 1 апельсин/банан
Юпитерная• 26 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вы, наверное, серьезно в зале занимаетесь?
Ищу-брожу• 26 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Каждый день утром йога и бассейн. 3 раза в неделю тренировки с тренером. Сейчас только йога с бассейном(.
Но я не ужинаю почти, так кефир, творог, яблоко). Так что утром плотненько, в обед мясо/рыба И свежий салат. И фрукты на перекус. Ну и вес у меня небольшой 44 кг
Юпитерная• 26 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
У Вас хорошие завтраки для активной девушки. У меня примерно такие же. Для сидячей работы не пойдет.