Указка• 26 марта 2021
Відмова жінки від спроби ВП
Всем привет. Читаю законы о родах, собственно, об КС. И там есть такое показание: Відмова жінки від спроби ВП.
Правильно я понимаю, если я отказываюсь от вагинальных, то меня не имеют права заставлять?
Спасибо за ответы. Овуляшки, помешанные на ЕР, мимо, буду блокировать сразу.
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы читали мои ответы??
Есть показания, при которых роженицы сами решают. Я отказалась от ЕР.
Это нестандарт
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Писец полный
Вы читать умеете?
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не пишите чушь!
Это не чушь!
Я отказалась от ’спробы вп’
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Не состою, мои диагнозы не угрожают обществу.
А самой себе они угрожают? По этим причинам тоже стоят на учете. Особенно с тяжелым ОКР и ПТСР
Дадосвидания• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Ну, значит буду пресекать их ’вы*еры’.
Простите, но, вы в адеквате? Или это беременность так влияет? Вы понимаете, что КС это не нормально протекающие роды? Это полостная операция! Внешнее вмешательство в организм. И как оно может пойти никто вас заранее не скажет! Для чего вам КС? Чтобы что? Беременной еще никто не остался.
На перекуре• 26 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Подойдите к зав.роддома, вряд ли откажут
Мне отказали 9 лет назад
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Не для всех. Не начинайте, пожалуйста.
Это естественно 100%
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Да, я не хочу рожать ЕР, и у меня должен быть ВЫБОР.
Это не придурь, а осознанный выбор.
А таких овулях, как сами уже поняли кто, за версту слышно)
Это не придурь, а осознанный выбор.
Невозможно заставить врачей делать операцию без мед. показаний. Это уголовное дело.
А завтра кто-то придет скажет- хочу, чтобы меня разрезали и поменяли печень и сердце местами. Условно.
Ни один вменяемый врач не будет делать операцию просто так по желанию пациента.
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Есть показания на выбор роженицы. Т е если она хочет ЕР, то она подписывает на них согласие! Я не подписала.
Вот на такой случай и написано: отказ от ЕР.
Нет таке их показаний! Вы -автор со второго аккаунта?
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Прикольно. Не могут заставить
Никто заставлять и не будет. Роды- естественный физиологический процесс. Роженица усилием воли его прекратить или приостановить не сможет.
У меня был выбор по показаниям! И в этом случае применимо : отказ роженицы от ер
Носки на подтяжках• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Не могут заставить родить самой
а не надо заставлять рожать, просто надо подождать)
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Так получилось.
Миссис Буркул• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Как просить врача показания? У нас в городе все строго с этим. Как их ’нарисовать’?
от 500 у.е.
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
И будут врачи отвечать, что без согласия пустили в ЕР.
А как можно не пустить в ер 🤪
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Самой себе да, но почему-то не поставили на учет. Чем он мне поможет?)
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
И они будут виноваты, что ребенок умер.
Почему он должен умереть? Рпзве что сама женщина ему навредит, пвтаясь сдержать роды. Не будет подпускать врачеЙ, чтобы могли принять
Носки на подтяжках• 26 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
И кесарить бесплатно это из области фантастики
не скажите, мне пкс делали абсолютно бесплатно, но я правда хотела ер, но уві
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Потрудитесь почитать мои ответы
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Это не придурь, а осознанный выбор.
Девушка а вам психиатры не говорили что вам беременеть очень опасно?
Чижик Пижик• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Спросите у своего психиатра)
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет!
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне кажется, я такое могу устроить в состоянии аффекта, поэтому хочу все заранее уточнить😁
Катька Пушкарева• 26 марта 2021
Как смешно это все читать от людей, которые не имеют абсолютно никаких знаний в этой сфере. Для вас это просто ваш выбор, хочу-не хочу, больно-не больно, моё тело- моё дело. Но вы даже представления не имеете, почему по протоколам запрещено делать КС без острых показаний. Вы не знаете ничего о рисках хирургического родоразрешения, о ММД, о будущем аддиктивном потенциале и т д. КС это не чтобы облегчить роды маме, это чтобы не дать погибнуть матери или ребёнку, когда других вариантов просто нет
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Больше отвечать тебе не буду, жалобу уже кинула.
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Это не придурь, а осознанный выбор.
У вас был ввбор: предохраняться или сделать аборт. Роды - естественное завершение Б.
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Нет
У меня был выбор. Если бы я хотела ЕР, то надо было бы писать согласие на них!
Т если я захочу опять родить и вдруг выберу ЕР после КС, то тоже нужно будет согласие мое.
Тут да потому что шрам при кс всегда несёт риск в ер после, и вообще риск
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Потому что у женщины есть выбор. Если она хочет, то рожает ер. Но согласие подписывает и берёт риски на себя в этом случае.
Чижик Пижик• 26 марта 2021
Показання до планового кесарева розтину
- Відмова жінки від спроби ВП.
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Потрудитесь почитать мои ответы
У вас был ребенок в тазовом предлежании в отличие от автора. Это риск ер и показания для кс в зависимости от ситуации.