Указка• 26 марта 2021
Відмова жінки від спроби ВП
Всем привет. Читаю законы о родах, собственно, об КС. И там есть такое показание: Відмова жінки від спроби ВП.
Правильно я понимаю, если я отказываюсь от вагинальных, то меня не имеют права заставлять?
Спасибо за ответы. Овуляшки, помешанные на ЕР, мимо, буду блокировать сразу.
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Тогда он будет отвечать за смерть ребенка или росчавленную голову при ЕР, что не редкость!!! У знакомой так и было. Судились.
У знакомой были явные показания к кесареву? Или врач совершил ошибку в сложных родах?
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кто вам сказал такую чушь про ваше согласие на ЕР? ))))
Это не чушь!
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Вы будете пытаться задержать роды, сжимать ногами промежность?
Чижик Пижик• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну тогда это уже убийство...
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Были явные показания, но врач тянул и привлекал к ЕР, в итоге и мама чуть не умерла. Ребенок умер.
Зефирная попка• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Как просить врача показания? У нас в городе все строго с этим. Как их ’нарисовать’?
Удалено администрацией...
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Как это ) женщина родит и без своего согласия) а вот заставить врачей сделать операцию насильно не возможно
Есть показания на выбор роженицы. Т е если она хочет ЕР, то она подписывает на них согласие! Я не подписала.
Вот на такой случай и написано: отказ от ЕР.
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Ну если в карточке пациента были явные показания по протоколу, то конечно
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Оставят и сами родите и все)
И они будут виноваты, что ребенок умер.
Куда ж без меня• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
В письменнной форме увы.
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы читали мои ответы??
Есть показания, при которых роженицы сами решают. Я отказалась от ЕР.
Не пишите чушь!
Не пью, не курю• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы читали мои ответы??
Если есть показания сделают кесерово, могут спросить уверены ли вы, но если вы приедете на схватках, процессе родов, никто уже мнения спрашивать не будет. Быдут действовать по протоколам
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
И что? Ну написала женщина- отказываюсь рожать, как она процесс остановит?
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Да, я не хочу рожать ЕР, и у меня должен быть ВЫБОР.
Это не придурь, а осознанный выбор.
А таких овулях, как сами уже поняли кто, за версту слышно)
Это не придурь, а осознанный выбор.
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы могли писать отказ от КС, а не согласие рожать естественным путем.
Нет
У меня был выбор. Если бы я хотела ЕР, то надо было бы писать согласие на них!
Т если я захочу опять родить и вдруг выберу ЕР после КС, то тоже нужно будет согласие мое.
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Не могут заставить родить самой
Прикольно. Не могут заставить
Никто заставлять и не будет. Роды- естественный физиологический процесс. Роженица усилием воли его прекратить или приостановить не сможет.
Чижик Пижик• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Это не придурь, а осознанный выбор.
А Вы с Вашими диагнозами на учете состоите?
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну бред же, не давала она согласия на ЕР. Хм, а когда беременела, то не знала, что Б заканчивается родами? Или само потом раз и лежит рядом ретенок. Капец, как почитаешь тут ))
Устала одно и тоже обьяснять
В рот не ложи• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Ура! Неужели это правда показание??? 💪💪
Автор, где вы услышали, что всех заставляют ер. Наоборот, надо не надо кесаря. На этом они больше зарабатывают. Ещё и анестезиологу плати. Потом ещё к доктору бегай шов проверять. А если спайки пошли или ещё что-то не так, ещё деньги неси им
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А если бы не написали?) Родили бы дома и все. Или с пистолетом у виска заставить врача кесарить
Вы читали мои ответы?
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
И они будут виноваты, что ребенок умер.
С чего это, если не было показаний к кесареву? Только если доказать врачебную ошибку.
Кстати осложнений после кесарева сечения ничуть не меньше, а тот больше чем при ер, только еще и осложнения для женщины выше дополнительно
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чи має жінка право на кесарів розтин за бажанням?
- За бажанням кесарів розтин в Україні не робиться. Є абсолютно чіткі медичні показання з боку матері і плоду, коли варто вдатися до операції. Якщо жінка має ці показання, збирається консиліум щонайменше з трьох лікарів_ок, які приймають рішення, кесарити чи ні
Які існують показання для КР?
- Найбільш розповсюдженими показаннями для КР є наявність екстрагенітальної патології, тобто патології, не пов´язаної зі статевими органами, серцево-судинні захворювання, поганий зір, проблеми зі спиною та тазом, варикозне розширення вен, герпес на статевих органах, ВІЛ тощо. У цих випадках треба робити кесарів розтин. Збирають консиліум, у якому беруть участь фахівця_ині з тієї системи, у якій виявлено патологію: кардіологи_ині, офтальмологи_ині, травматологи_ині тощо, які вирішують, як краще для мами і дитини.
- У яких випадках для дитини краще робити кесарів розтин?
- Показаннями з боку плоду може бути неправильне його положення, наприклад, він лежить впоперек і не може бути народженим природним шляхом. Відшарування плаценти, коли плацента завчасно відшаровується і починається кровотеча, тоді теж треба кесарити і терміново. Якщо є рубці на матці, і є великий ризик їхнього розриву.
Які існують показання для КР?
протокол предьявите, где это написано
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ер пройдет и без согласия..
И будут врачи отвечать, что без согласия пустили в ЕР.
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Это не чушь!
Роды на то и естественные, что согласие не требуется. Требуется ваше согласие или отказ от кесарево. Так как это вмешательство в организм.
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Это я наверное уже сама разберусь, что мне делать.
Большинство рожают, но не все)
Вам с пассивной агрессией тоже бы к психиатру не помешало, из-за таких как вы многие девушки путаются и забывают о своих правах.
Большинство рожают, но не все)
Чижик Пижик• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Если показаний нет, то и согласия не нужно
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Перечитать мои ответы слабо?
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не состою, мои диагнозы не угрожают обществу.