Указка• 26 марта 2021
Відмова жінки від спроби ВП
Всем привет. Читаю законы о родах, собственно, об КС. И там есть такое показание: Відмова жінки від спроби ВП.
Правильно я понимаю, если я отказываюсь от вагинальных, то меня не имеют права заставлять?
Спасибо за ответы. Овуляшки, помешанные на ЕР, мимо, буду блокировать сразу.
Чижик Пижик• 26 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Это подпункт. А сам пункт - ’Рубець на матці за наявності протипоказань до вагінальних пологів’. Т.е. есть рубец - можно отказаться
Бачу, бачу) Сорі
Носки на подтяжках• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Да, я не хочу рожать ЕР, и у меня должен быть ВЫБОР.
Это не придурь, а осознанный выбор.
А таких овулях, как сами уже поняли кто, за версту слышно)
Это не придурь, а осознанный выбор.
у вас есть выбор-не беременеть, а вот обязать врача вам просто так делать операцию никто не сможет
Мания-Величия• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Авось и дам, это хорошая идея! 👍
Конечно. Это гораздо эффективнее,чем баталии тут на Советчице.
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Это не чушь!
Я отказалась от ’спробы вп’
Еще раз: отказаться от ЕР можно, если есть показания к КС. Если их нет, ваше согласие никого не интересует.
Указка
• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Т.е что, если у меня есть гормональный сбой в виде этих болячек, мне пойти выпилиться и не жить? Почему вы унижаете мое человеческое достоинство?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Показання до планового кесарева розтину
- Відмова жінки від спроби ВП.
цей наказ втратив чинність(
Дерево береза• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Большое спасибо! Да, тут и прочитала.
Внимательнее прочтите)
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Есть не строгие показания, а на выбор роженицы. Сто раз написала, а меня дурой посчитали
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Это я наверное уже сама разберусь, что мне делать.
Большинство рожают, но не все)
Вам с пассивной агрессией тоже бы к психиатру не помешало, из-за таких как вы многие девушки путаются и забывают о своих правах.
Большинство рожают, но не все)
Нет просто предупреждаю, некоторым и на ад нужно вынашивать иначе....
Что? Я что-то писала против кс по показаниям? А то что при кс врачи тоже рискуют потерять мать вас не тревожит?
Холодная каша• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Жалуемся!
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Вот уже заранее собираю, хотя только 12 недель. Потому что у нас не врачи, а чёрт знает ято, по сравнению с другими странами (знаю, была)
Лучше деньги собирайте.
Не чудите.
Вам надо примерно 9000-10000 на роддом.
Это я без платной палаты посчитала.
Минимум.
Не чудите.
Вам надо примерно 9000-10000 на роддом.
Это я без платной палаты посчитала.
Минимум.
КоролеВешна• 26 марта 2021
А в чем проблема дать денег?
Все звезды в основном кесарево, что прям по показаниям? Нет конечно, за деньги сделают маленький косметический шрам и все. Самойлова на второй день скакала, как коза.
Автор, пойдите и дайте денег. Всё.
Дадосвидания• 26 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
так и останется беременной, если в КС откажут?
аха..) напомнило..... мама рассказывала. Пришли к ней в роддом моя тетка и отец. Тетка говорит, мне приснилось, что ты в СБ родила. А отец стоит и говорит: а что, в СБ рожают?
Мама говорит: нет, выходной берут! Так и автор, будет ждать, пока кто то ее прокесарит по ее желанию! )
Пасти Ла• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Ну, значит буду пресекать их ’вы*еры’.
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Не состою, мои диагнозы не угрожают обществу.
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
И у меня был выбор!
И у других тоже есть куча нюансов, когда есть выбор. В этом случае применимо : отказ от ер.
А бумагу, которую вы могли подписать это то, что Вы ознакомлены с рисками, а не согласие на ЕР. Согласие на ЕР это полная бессмыслица. Как если бы Вас заставили писать согласие на то что Вы есть еду или пить воду.
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
У меня был выбор по показаниям! И в этом случае применимо : отказ роженицы от ер
Вот вы и написали главное: у вас были ПОКАЗАНИЯ к КС. А не просто не хочу рожать
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
А в чем проблема дать денег?
Автор, пойдите и дайте денег. Всё.
Автор воду варит.
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А самой себе они угрожают? По этим причинам тоже стоят на учете. Особенно с тяжелым ОКР и ПТСР
Депрессия тоже
ОноВамнадо• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Простите, но, вы в адеквате? Или это беременность так влияет? Вы понимаете, что КС это не нормально протекающие роды? Это полостная операция! Внешнее вмешательство в организм. И как оно может пойти никто вас заранее не скажет! Для чего вам КС? Чтобы что? Беременной еще никто не остался.
Это не беременность, у человека есть диагнозы психиатрия увы без контроля врачей
4есотка• 26 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
И будут врачи отвечать, что без согласия пустили в ЕР.
А куда они должны пустить и как вы себе вообще представляете этот процесс пустить не пустить, начались схватки и все.. этот процесс уже не остановить..))
Дадосвидания• 26 марта 2021
Ответ дляУказка
Это должно быть у вас отображено в мед карте! Это обсуждаете с вашим врачом, на этапе ведения беременности! Что вы заранее панику поднимаете? Мне рекомендовали КС. Я всех послала. Я вмешательство в свой организм боюсь больше чем родить самой. Ну, это я! А вам вообще, вначале нужно было уточнять, можно ли беременеть! Простите за жесткость!