Приму в дар• 26 марта 2021
Пульс ночью 40
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, считается ли нормой пуль, который ночью опускается до 40.
Специально не меряла, часы с пульсоксиметр ом отслеживаю. Случайно увидела, если сон хороший, то показывают пульс 40-50.
Это норма?
П.с.узи сердца и кардиогрвмму делали пол года назад-никаких нарушений не выявлено.
Оказалось, были проблемы со спиной.
Это норма?
Оказалось, были проблемы со спиной.
На_оба_рот• 26 марта 2021
У меня 43-61 зависимо от фазы сна.
Когда болела ковид, температурила, первые две ночи, пульс выше 100 был.
На границе• 26 марта 2021
Автор, Вы мне напомнили мою свекровь.
Ей как-то лет 20 назад дочка подарила тонометр)))
С тех пор её жизнь превратилась в борьбу за показатель 120/80
Она реально и ночью встаёт и меряет, и, в зависимости от показаний, пьет либо для повышения, либо для понижения.
Это лютый ппц
Видящие_помогите• 26 марта 2021
у меня также часы апл по ним смотрю
после кароны была тахикардия пульс падал до 40 а потом взлетал до 100-120..(
...аяприкольная• 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Автор, Вы мне напомнили мою свекровь.
Это лютый ппц
Так оно норма снижение ночью показателей
На границе• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Да конечно)
Ей кто-то сказал, что должно быть 120/80, все, остальное не пипчет.
Ей пофик, что ей 85, и ничего не болит, у нее задача-максимум, подогнать к показателю 120/80.
Она с этим тонометром везде, и меряет давление каждый час!!! много лет.
Схема сыра• 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Да конечно)
Видящие_помогите• 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Да конечно)
вот это старушко зацепила идея фикс
Я такая наивная• 26 марта 2021
Приму в дар
• 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Автор, Вы мне напомнили мою свекровь.
Это лютый ппц
Я абсолютно ни за что не борюсь :). Мне интересно норма это эли не очень, не больше.
Никакой паники, чистый интерес 😉
На границе• 26 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Никакой паники, чистый интерес 😉
Да я просто вспомнила, как иногда девайсы ломают привычный уклад жизни)
Приму в дар
• 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Согласна)) но иногда и очень помогают))
Приму в дар
• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
а меня напрягают такие падения, недавно появились, у кого-то такое есть?
Бывает если вырубаюсь)).
Если хожу быстро, то до 130 подскакивает)
На_оба_рот• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Норм.
У меня вот
На границе• 26 марта 2021
Чёт ржу)
Лет через 10 полного мониторинга, кто-то сказал по поводу светящегося сердечка ( нижнее давление), с тех пор свекровь задолбала всех кардиологов в округе.
Вот думаю, если ей ещё часы с пусоксиметром подарить, что будет? Будет бабуля успевать себе хоть супа сварить в перерывах между замерами жизненно важных показателей?
Приму в дар
• 26 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
170 это бег в горку
Так тогда красотень вообще 👍