Приму в дар• 26 марта 2021

Пульс ночью 40

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, считается ли нормой пуль, который ночью опускается до 40.
Специально не меряла, часы с пульсоксиметр ом отслеживаю. Случайно увидела, если сон хороший, то показывают пульс 40-50.
Это норма?
П.с.узи сердца и кардиогрвмму делали пол года назад-никаких нарушений не выявлено.
Оказалось, были проблемы со спиной.
Ноги от ушей• 26 марта 2021
а что гугл говорит?
ПушАпница• 26 марта 2021
Это не просто норма, это супер.
На_оба_рот• 26 марта 2021
У меня 43-61 зависимо от фазы сна.
Когда болела ковид, температурила, первые две ночи, пульс выше 100 был.
На границе• 26 марта 2021
Автор, Вы мне напомнили мою свекровь.
Ей как-то лет 20 назад дочка подарила тонометр)))
С тех пор её жизнь превратилась в борьбу за показатель 120/80
Она реально и ночью встаёт и меряет, и, в зависимости от показаний, пьет либо для повышения, либо для понижения.
Это лютый ппц
Видящие_помогите• 26 марта 2021
у меня также часы апл по ним смотрю
после кароны была тахикардия пульс падал до 40 а потом взлетал до 100-120..(
...аяприкольная• 26 марта 2021
Норма кроме того вряд ли у вас точный прибор
...аяприкольная• 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Автор, Вы мне напомнили мою свекровь.
Это лютый ппц
Так оно норма снижение ночью показателей
Птица секретарь• 26 марта 2021
Ну 40 это явно мало, даже ночью...
На границе• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Да конечно)
Ей кто-то сказал, что должно быть 120/80, все, остальное не пипчет.
Ей пофик, что ей 85, и ничего не болит, у нее задача-максимум, подогнать к показателю 120/80.
Она с этим тонометром везде, и меряет давление каждый час!!! много лет.
Схема сыра• 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Да конечно)
Видящие_помогите• 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Да конечно)
вот это старушко зацепила идея фикс
Я такая наивная• 26 марта 2021
а меня напрягают такие падения, недавно появились, у кого-то такое есть?
автор Приму в дар • 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Автор, Вы мне напомнили мою свекровь.
Это лютый ппц
Я абсолютно ни за что не борюсь :). Мне интересно норма это эли не очень, не больше.
Никакой паники, чистый интерес 😉
На границе• 26 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Никакой паники, чистый интерес 😉
Да я просто вспомнила, как иногда девайсы ломают привычный уклад жизни)
автор Приму в дар • 26 марта 2021
Ответ дляНа границе
Согласна)) но иногда и очень помогают))
автор Приму в дар • 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Бывает если вырубаюсь)).
Если хожу быстро, то до 130 подскакивает)
На_оба_рот• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Норм.
У меня вот
На_оба_рот• 26 марта 2021
170 это бег в горку
На границе• 26 марта 2021
Чёт ржу)
Лет через 10 полного мониторинга, кто-то сказал по поводу светящегося сердечка ( нижнее давление), с тех пор свекровь задолбала всех кардиологов в округе.
Вот думаю, если ей ещё часы с пусоксиметром подарить, что будет? Будет бабуля успевать себе хоть супа сварить в перерывах между замерами жизненно важных показателей?
автор Приму в дар • 26 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
170 это бег в горку
Так тогда красотень вообще 👍