Манный комочек• 26 марта 2021
Дожени,якщо зможеш
Сьогодні цирк такий був,тікала від хлопця,він спіткнувся та впав ,вибив зуб,та кричав ,тварюка на мене,а я втікла.Правла потім пішки верталася пів району,але так смішно ,так йому і треба,а сам казав спортсмен.Ві тікали колись? Від кавалерів
Манный комочек
• 26 марта 2021
Ответ дляОбращеница
А чего убегали? И откуда узнали, чтг зуб выбил, Вы же убегали?
Він впав,я бачила,та кричав,зуб,зуб ,падло...мабуть вибив.Тікала,не хочу йти з ним у гості.
Капитанша• 26 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Так,позиціонує себе,як качок ,модник
А Вы себя как позиционируете? Как лучшая бегунья?
Обращеница• 26 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы очень странная!
Вообще не факт• 26 марта 2021
где вы этих лохов находите которые бегают за ба... рышенями?
всегда-1 будет следующая. ну а нет и нет.
Манный комочек
• 26 марта 2021
Ответ дляVikki-1
А почему просто не поговорить, зачем убегать. А вообще смешно, представила эту картину, но зуб жалко. Теперь должны ему за зуб.
Да щас)))це він мені квіти та кафе,після такого стресу.Погопорити не виходить,він звик,що всі підкоряються,одним поглядом наказує,ч не така,от і трабли.
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Да. В школе. Шла по улице и за мной побежал мужик, никого больше не было. Я рванула так, что пятки сверкали, выбежала на проспект.
Я даже не видела на каком уровне он отстал
Вообще не факт• 26 марта 2021
Ответ дляVikki-1
Шо
то.
никто (любого пола) не стоит чтобы за ним бегать.
считаю лохами бегающих.
вседа будет следующий(ая).
считаю лохами бегающих.
вседа будет следующий(ая).
Манный комочек
• 26 марта 2021
Ответ дляVikki-1
одним поглядом наказує
Ух ты, даже без слов. Вы наверное друг друга стоите. Но пишите интересно.
Ну а що робити,якості рішаю такі проблеми ,як можу.Всеж таки три роки разом,вже як сімья,але ж бачите,треба виховувати скотиняку.