Укуси меня• 26 марта 2021

Посоветуйте классный недорогой крем для тела. Может Орифлейм?

Думаю над винтажным Мед с молоком от Орифлейм
Может Викторию Сикрет?
Серия спа от Эейвон?
Лет 5 Викторию сикрет лосьоны беру. Запахи так надоедают, карец.
А по 600 грн за банку Гуам, Пайо, Колистар не готова платить.
Может есть что то классное и бюджетное?
автор Укуси меня • 26 марта 2021
*капец)

ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2021
Мне ив роше молочки нравяться.
Цены 100-140грн. Хорошие есть.
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Еще покупала Зе бади шоп (вроде), и разницы особой с Ив роше не заметила. И там и там апельсин брала
ШанельКуКу• 26 марта 2021
https://www.brocard.ua/ru/product/loson-dlya-tela-...
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне ив роше молочки нравяться.
Цены 100-140грн. Хорошие есть.
Да, безумно их гель с кофе нравится.
Это какой то просто ор%азм принимать с ним душ ))
Могли бы еще и крем такой выпустить))
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не в наличии к сожалению. Хорош, да?
Кашпо• 26 марта 2021
У меня очень сухая кожа подходит эвелин фотолиния. Идеал просто, коллистар и аптечные мимо). И пахнет приятно какао, карамельки). И стоит копейки
whenallissaidanddone• 26 марта 2021
Тю, зачем деньги на ветер...
Зайдите на мейк ап, выставьте фильтры и выбирайте, куча отзывов.
Я люблю кремы и лосьоны от Дав и Нивея. Недорого и качественно.
ШанельКуКу• 26 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Не в наличии к сожалению. Хорош, да?
там есть еще 2 вида.
появляется иногда, был вчера в наличии по 164 грн. 400 мл

автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Тю, зачем деньги на ветер...
Я любила классический Дав с банке круглой с запахом крема.
Но они вроде сняли. А новые их запахи не нравятся. Купила крем для рук Кокос и он мне аж воняет.
А нивея сейчас у меня, не плох. Но ищу дальше
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
там есть еще 2 вида.
Спасибо)
Фокус-Покус• 26 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне ив роше молочки нравяться.
Цены 100-140грн. Хорошие есть.
школу прогуливали?)
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляКашпо
Муж купил себе для рук эвелин.
Заметила что непдохой крем, но все равно предвзятое отношение к этой фирме. Когда то она стоила три копейки. Хотя апгрейдилась.
Видела, ее много хваляет. И декоративку тоже
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Мед и молоко у меня стоит год. Использовала один раз. Меня тошнит от него. Раньше любила, но после родов - фу....
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Уже лучше тогда с морошкой https://www.brocard.ua/ru/product/loson-dlya-tela-...
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
школу прогуливали?)
Тссс, в продавалке дешевле)))
Я гели тоже там брала раньше. Гораздо дешевле чем на сайте.
Просто на сайте разные продукты в подарок. Видимо продавцам выгодно потом эти подарки продавать и скидку как то делить. Не знаю..
Доктор Хаос• 26 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Мне тоже кокос в банке воняет. Сначала вроде ок, а через 5 минут воняет этим кокосом. Даже дочка, фанатка всего кокосового, была разочарована.
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Не в наличии к сожалению. Хорош, да?
Лучше с морошкой https://www.brocard.ua/ru/product/loson-dlya-tela-...
Если есть по сути сеть Watsons, зайдите... У них гели для душа и лосьоны для тела одно время были в наличие в ассортименте...
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо)
В Розетке 139. Для тех, кто в Киеве - доставка в ближайшую точку выдачи, коих тьма, бесплатно ))

ШанельКуКу• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
мой дает прохладу, мне больше нравится...
сколько людей, столько и мнений.
Кашпо• 26 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Муж купил себе для рук эвелин.
Я без предубеждения, но в Эвелин для меня только 2 хороших средства - эти крема и средство для укрепления ногтей. Вся моя косметика из люкса, кроме крема для тела и
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
сколько людей, столько и мнений.
а, ну если кожа не сухая, то, может, морошку и не нужно )))
он для сухой и очень сухой кожи... ну и запах, конечно же, лучше...
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может и у меня быть такое))
Я уже сто лет не слышала его запах
ШанельКуКу• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
есть аннотации.
вы сейчас зачем ко мне пристали?
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляКашпо
Погуглила. У гас был оливковый ) и красный Сос. Оба хорошие, да
автор Укуси меня • 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Вообщем я поняла. Никогда не слышала об этой фирме, но куплю)
Морошку если появится, а если нет то тот что ест
Крошечка-хаврошечка• 26 марта 2021
Мне нравится топикрем ультраувлажняющая эмульсия для тела. Цену не помню, но точно меньше 600
Забагаловка• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
У меня такой. Купила в просторе по скидке как-то, решила попробовать новинку и баночка понравилась) хорошее молочко, мне нравится консистенция, запах норм, я привыкла быстро. Удивилась, когда потом увидела этот лосьон в брокарде