месяцкие• 26 марта 2021
Ищу тени недорогие
Сатиновые и матовые в одной палетке, нюдово- коричневатые теплые не сильно пылящие, средней пигментации, без сильного ( важно!) запаха, желательно компактную небольшую палетку
Тамбовский мел• 26 марта 2021
Евелин посмотрите
В Еве сейчас акция на всю декоративку Евелин
Одну берете, вторая в подарок в любых вариантах
Кукусикиииииии• 26 марта 2021
Посмотрите Lamel. Есть на мейкапе и в Еве. Мне зашли очень хорошо и тени,и румяна. До этого использовала Artdeco особо разницы не заметила)))
месяцкие
• 26 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А что насчёт запаха? А то нюхала их помады в Еве как раз, это нечто(
Кукусикиииииии• 27 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Я не акцентировала на этом внимание. Неприятного нет запаха.