Виниловая пластинка• 27 марта 2021
Посоветуйте эндокринолога, который хорошо разбирается лечении мужских горм сбоев
Девочки, прошу контактов эндокринолога для сына 25 лет, у него повышен пролактин и еще есть другие нарушения по результатам анализов на мужские гормоны, присутствует гинекомастия и другие неприятности, связанные с неполадками в балансе гормонов. Заранее всем спасибо именно за специалиста, который в этом направлении ас!