Бурундучиха• 27 марта 2021

Лазерная эпиляция бикини!

Девчулички, всем хорошего дня)
Кто делал лазерную эпиляцию глубокое бикини удобно или нет?
Всё + и -)
Вот не могу решить что лучше)
Отблеск мысли• 27 марта 2021
Что Вы подразумеваете под удобно? В результате лазерной эпиляции волосы в зоне бикини не растут и да, это очень удобно

Я такая боевая• 27 марта 2021
Очень удобно))) жалею что так долго откладывала это. Главное найти хорошего мастера. Если вы из Днепра могу дать ссылку на свою. Цены у нее не очень низкие... но делает совсем не больно.
Минусов кстати я не заметила, у меня после каждого сеанса их становилось меньше.
автор Бурундучиха • 27 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Меня просто знакомая отговаривает от глубокого говорит что ей не удобно, *там* натирает.
Marianamag• 27 марта 2021
Дуже зручно, кращого варіанту мені здається для цієї зони немає. Якщо робити вакуумною насадкою, то менш боляче. І я завжди робила з лідокаїновим гелем для анестезії, треба щоб мінімум хвилин 15-20 пройшло після нанесення і перед епіляцією. Подруга робить без анестезії і їй нормально, не боляче.
автор Бурундучиха • 27 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибочки) Но я уже нашла своего мастера!
И я из Ирпеня)
Запретный фрукт• 27 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
И я из Ирпеня)
Дайте контакт плиз
Тоже с Ирпеня, как раз ищу хороший лазер, в Киев нет времени ездить
Идущаяповолнам• 27 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Что натирает?!?
Уже 10 лет без волос там (лазер) и считаю, что это гениальное изобретение человечества!

И_В_офигительных_штанах• 27 марта 2021
А вросшие волоски убирает? Помогает лазер от этой проблемы?
Тоже вот решаюсь.
После шугаринга в зоне бикини страшное раздражение, жду уже месяца 3 чтоб все волоски вылезли, вросло очень много, болит
КрытыхРынков• 27 марта 2021
Ирпень -салон Аметист, мастер Маряна-фея!!!оч рекомендую!
КрытыхРынков• 27 марта 2021
https://instagram.com/studio_amethyst?igshid=19hqe...
Незнакомлюся• 27 марта 2021
Уж простите... Все что против природы, а здесь грубое вмешательство,т.к.волосы нам нужны для чего-то, как и пот. Так вот нет до сих пор никаких исследований по лазеру, мало времени прошло. Одно дело сбривать и другое удалять навсегда.... А еще родинок много, а меланом сколько развелось даже без лазера. Но что говорить красота и лень дороже жизни... Которая и так с питанием и воздухом укорачивается.
Отблеск мысли• 27 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну, я и до лазерной эпиляции все под ноль удаляла, ничего мне не натирало
Сделайте шугаринг и поймёте, нравится ли Вам без волос
Отблеск мысли• 27 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тоже вот решаюсь.
Да, помогает. У Вас в итоге никаких волос не будет, вросших, соответственно тоже
И_В_офигительных_штанах• 27 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Боже, буду надеяться!)) Спасибо!
А если кожа чувствительная , сильное раздражение будет на коже, покраснение?
Девочка одна ходила с ногами красными, как с ожогами
tarveldy• 27 марта 2021
Только +
барабанщица• 27 марта 2021
Так это все лысое там будет? А прическу можно оставить?
Отблеск мысли• 27 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Боже, буду надеяться!)) Спасибо!
Это мастер такой попался. У меня такого ни разу не было, там же мощность по чуть - чуть увеличивают, если вдруг что-то не так, возвращаются на меньшую. Или подруга молча терпела и мастеру ничего не сказала
Отблеск мысли• 27 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Что захотите, то и оставите. Вы перед процедурой бреетесь, всё, что хотите оставить - не бреете. У меня плоска есть на лобке
ЯниЯ• 27 марта 2021
Да, сделала 12 процедур, уже и забыла,что такое волосы на бикини,

Паспортный стол• 27 марта 2021
Супер удобно.Даже не раздумывайте
Паспортный стол• 27 марта 2021
А в Киеве ни у кого нет проверенного человечка?
И_В_офигительных_штанах• 27 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, видимо мастер плохой
Ласковая_львица• 27 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я в лазер хаусе делаю, на шулявке, мне нравится
Паспортный стол• 27 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Да я в люменис раньше ходила, сейчас перешла к девочке (она там раньше работала), но до этого делала в др.городе эффект получше был.Подозреваю, что экономят на вспышках и совсем не больно
Ласковая_львица• 27 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
У меня зона бикини отлично, а подмышки, каже 8 процедур было и все равно растут, не так как раньше но растут, не понимаю, что не так с ними
Ласковая_львица• 27 марта 2021
Но сейчас с лазерхауса буду уходить, делать бикини за 1000 грн я не буду, куча салонов делают скидки, акции, а эти цены решили поднимать. Я брала по акции за 500 грн, цена у них кусается, не хочу переплачивать за то что можно сделать дешевле
маминаБубочка• 28 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Покупоном не пользуетесь, по полным ценам делали?
Ласковая_львица• 29 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Подмышки сейчас купила по 100 грн наперед, а бикини брала по 570 кажется, сейчас 900, а будет больше 1000. Бикини делать не буду по такой цене у них
маминаБубочка• 29 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
с покупоном за 679 сейчас
Ласковая_львица• 29 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
с покупоном за 679 сейчас
Ну я брала дешевле. В других салонах сейчас по акцмм за 800 можно бикини+ноги+подмышки. Не вижу смысла переплачивать