Летчица• 27 марта 2021
Електронний кабінет платника - помогите
Увидела у себя в кабинете такое сообщение
Податковий календар для 308****** :
Граничний термін подачі Fri Apr 30 00:00:00 EEST 2021 :
F0100211 Рiк 2020 Податкова декларацiя про майновий стан i доходи (для громадян та осiб, якi провадять незалежну професiйну дiяльнiсть)
F3005113 Рiк 2020 Звiт про суми нарахованого доходу застрахованих осiб та суми нарахованого єдиного внеску (Додаток 5) - (до 1 травня року, наступного за звiтним перiодом)
Я подавала уже эти отчеты онлайн через кабинет, их приняли, но коды форм отличались. Мне надо заново подать их?
Податковий календар для 308****** :
НЛОша• 27 марта 2021
А вы что, проводите ’незалежну професiйну дiяльнiсть’? Т.е. вы - адвокат или нотариус?
Если нет вас это не касается.
Летчица
• 27 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Если нет вас это не касается.
Самозайнята фізична особа
Написано ведь в сообщении - календарь для меня, указано мой ИИН
Гопница-Советчица• 27 марта 2021
Вы ФОП? У многих такое появилось((( на прошлой неделе звонила в Днепровскую налоговую ( Киев) - сказали не обращать внимания. Я ФОП и независимую деятельность не веду. Очередной глюк кабинета((( можете сами им перезвонить.
Летчица
• 27 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
да, ФОП
спасибо, все у нас криворуко сделано ((
Ms. Iphone• 27 марта 2021
Они и ЕСВ пишут сдавать всем, объясняя это тем, что его должны сдавать те, кто ликвидируются
Недосконале их девиз!
НЛОша• 27 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Самозайнята фізична особа
А вы фізособа -підприємець, а это не одно и то же.