Нервогенератор• 27 марта 2021
Для тех, кто поливает грязью Гейтса
Посмотрите фильм и поймёте, почему Гейтса беспокоит перенаселение планеты. Это касается людей, которые мыслят глобально, а не в разрезе одного дня, а там хоть трава не расти:
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2021
Господи, как хорошо, что какая-то тётка из Жмеринки раскроет нам всем глаза на злодея Гейтса!
На таких как вы земля держится! Продолжайте, он же ночами не спит - о вас думает.
Чудо в декрете• 27 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вы какая тетка и откуда?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А вы какая тетка и откуда?
а я Билл Гейтс, бойтесь, уууууууу!
Царевна_несушка• 27 марта 2021
Ну Гейтс то явно не планирует с себя начинать, а со стран победнее - Украина, Индия, страны Африки...
СвятаяМотня• 27 марта 2021
в этом вантастическом фильме про мстителей
где чувак хотел собрать суперсилу и очистить половину вселенной
на стороне это чувачка как бы. можно даже 2 трети.
Нервогенератор
• 27 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы сначала фильм посмотрите, у африканских мужчин по три жены и от каждой по 6 детей как минимум. Так что речь идёт о другом колличестве
Нервогенератор
• 27 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ваш интеллект очевиден, идите готовьте борщ и обсуждайте свекровь на советчице
Крапипопка• 27 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Ваш Бил возомнил себя Богом, он больной на голову
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
А вы пока справитесь с Гейтсом? Я тогда пока отойду по делам, а вы держите оборону! Но пасаран!!