Мост_Устал• 27 марта 2021
Как появилась планета Земля?
И откуда вы это знаете?
Ms. Dolly• 27 марта 2021
что знаете об этом ГУГЛ, который, как правило, знает все, что знают ученые??
СкокоМнеДадите• 27 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Сейчас вам тут все по полкам разложат и объяснят. Записывайте.
Леша, думаю, и сам в этой отрасли неплохо ’обізнан’)
Брюльтик• 27 марта 2021
Ответ дляkitty76
Для слепого случая слишком уж четко все!
так а кто сказал что это первая попытка? даже если вселенная имеет границы, или замкнута в прострастве, даже метавселенная добовольно большая чтобы по теории вероятности где-то жизнь нашла себе дорогу
Колхозница• 27 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
та не. не верю.
Так докажите обратное. Я не верю, что все это вот так от просто само собой из космической пыли устроилось. А пыль откуда взялась? А космос? Нет, здесь без высшего разума точно не обошлось
Быстровочка• 27 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Согласитесь, что есть вещи, которьіе мьі не знаем и никогда не узнаем.
Но так приятно и не страшно верить в вьісший разум
Брюльтик• 27 марта 2021
Ответ дляКолхозница
так я не говорю что знаю наверняка. я не верю.
я верю оно не само взялось
мне как-то так ближе
я верю оно не само взялось
мне как-то так ближе
Брюльтик• 27 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
ну папа с мамой тоже к нам руку приложили, но это не значит что они высший разум и или Бог.
Быстровочка• 27 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Я шутила. Я неверующая и дети некрещеньіе. Мне смешньі ритуальі верующих, но если люди верят, значит им ето нужно, нужна поддержка.
Папа с мамой ’руку приложили’)) Немножко не руку, но я оценила)