УлыбАчка• 27 марта 2021
Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.
Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Давайте фото себя до и после , раз так агитируете
И еще ... ботокс в 44 года - не выход. Это поиграться для более молодых.
Про неухоженные лица зачем написали?
Может у людей нет денег или другие приоритеты.
Ваш пост - это говновброс. неинформативный и глупый.
Про неухоженные лица зачем написали?
А что выход в 44? Пластика контурная? Она уже после 50 ти
Колдунья-вещунья• 27 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А зубками занимаетесь? Зубы возраст очень выдают
Коим образом?
Мне 23х еще не было, а зубы почти все рассыпались, пришлось делать все с нуля.
Спасибо родителям за генетику
40каградусная• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне 45, но лицо свежее Вашего, носогубок нет
Курите?
Пиво пьете?
Я на массажах и масках с 30 лет, кожа прекрасная на лице
Курите?
Пиво пьете?
А фото где?
Кофр для ноги• 27 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Про неухоженные лица зачем написали?
Да, раньше все устраивало, а сейчас видно денег привалило и понеслась по косметологам. И действительно, почему другие не следят за собой.
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Показывайте уже себя, очень хочется увидеть 45 летнюю красотку без морщин и птоза. Сказочницы
Мне тоже))))))
Запыхалась• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я убрала сосуды и прошла пару процедур rf тоже кайфую
Мне 38, лицо как обновилось) намного приятнее вид и моложе
Подскажите, какими процедурами сосуды убрали?
ТочноБудет• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Оо, rf смотрю и не решусь. Расскажите, а лучше бы фото хоть частично до и после. С какими проблемами вы шли?
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Резкое ухудшение пошло буквально за полгода. Просто на своем примере показала что можно себя улучшить. А раньше считала что ничего не надо делать, все природно должно быть)
Смурфетта• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Обязательно! Брекеты относила почти полтора года, вот после зубов занялась губами)
Все остальное на 44, автор снимите розовые очки.
Добро пожаловать в мир иньекционки
Все остальные отметки возраста вас не не смущают закололи и все
Добро пожаловать в мир иньекционки
Кофр для ноги• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
У многих идёт резкое ухудшение, но не у всех есть деньги на тюнинг. Да и как посмотришь на эти губища, начинающиеся от носа, без контура то я лучше буду стареть красиво, чем с перекошенным лицом.
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляимбирный пряник
Ой, а с пигментацией что(((
Где? У меня нет пигментации
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Что за rf?
ОхиИВздохи• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Всего 2 й день, синяки еще видны. Но я Мега счастлива
Может конечно это поправится в будущем, нижняя губа хорошо, а верхняя несимметричная и кривая. От чего вы в восторге я так и не поняла.
Запыхалась• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо , я ждала этот ответ))))) свои покажите! мне очень красивые, у меня свои узкие и тонкие, хотелось объема. Тем более отек еще должен сойти
Автор, Вы молодец и губки красивые!Вам нравится, а уверенность в себе, это 100% успех.
Комиссия50%• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Боляче?
Латвийские_Номера• 27 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Добро пожаловать в мир иньекционки
Зайдите в любую социальную сеть и отфильтруйте женщин по возрасту. Потом расскажете где автор выглядит на 44
Автор, прекрасно выглядите для своего возраста. Если результат вас радует - то вдвойне хорошо)
Фенте Фря• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Фу
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Добро пожаловать в мир иньекционки
Вот без блеска и без косметики
имбирный пряник• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Где? У меня нет пигментации
Та вроде на щеках, или фото такое
40каградусная• 27 марта 2021
Бегите.
Поздравляю вас, правильно делаете, все супер. Я тоже недавно губки подколола. У меня ещё татуаж губ, пудровое напыление бровей, ногти гель лаком покрыты. По местным меркам я монстр не натуральный и уродливый
Фенте Фря• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?
Курите?
Пиво пьете?
А маски какие?
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо! Я не обращаю внимание на злюк))) это не такие большие деньги чтоб сделать себя красоткой)
к.Буланова• 27 марта 2021
А чем планируете убирать носогубки?
У вас уже оформлен наплыв кожи, боюсь, что одного филлера будет недостаточно
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
А зачем делать такие? я сделала так чтоб не было понятно что увеличила губы. 1 мл колите и все
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2021
Автор не обращайте внимание, многие которые ’натуралке’( в плане красоты) скидывали свои фото был тихий ужас , мне иногда кажется что самомнение настолько завышена что они не замечают что они невзрачные серые мыши (((
Смурфетта• 27 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор выглядит обычно на 40+, ни годом меньше
Социальные сети не ориентир. Я стоматолог, никогда в возрасте клиенток не ошибаюсь.
И это видно , начнаешь делать зубы-выясняется что в лицо вложено а результат-все выгдядят на свой возраст., главное хорошо выглядеть и здоровой
Минус 15 никакие процедуры не сзелают из 44,беззаботную легкую 30-летнюю женщину
Почемучечка• 27 марта 2021
Губы не нравятся, не ваши лично, вообще никакие. Ботокс делаю лет 5, носогубкт уколола лет 10 назад впервые, ещё носослезка и радиес. Плюс удодовая рутина мерние годы. Не представляю, как без этого лично мне.
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Может так сфоткалась но совсем не кривая, наоборот очень ровненько все