УлыбАчка• 27 марта 2021

Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.

Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
Творю чудеса• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
вот тоже хочу его пройти но уточню у косметолога возможно ли совмещать с филлерами
Что такое Рф.

Скажите ,ботокс кула кололи?

Бокс-орун• 27 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Давайте фото себя до и после , раз так агитируете
И еще ... ботокс в 44 года - не выход. Это поиграться для более молодых.
Про неухоженные лица зачем написали?
Может у людей нет денег или другие приоритеты.
Ваш пост - это говновброс. неинформативный и глупый.
почему в 44 не выход, очень даже выход, я в 47 колола в лоб и гусиные лапки, отлично...
Фенте Фря• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот без блеска и без косметики
Ну реально некрасиво
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Боляче?
Да, очень( до сих пор иголки в губах)) но я терпеливая
Смурфетта• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот без блеска и без косметики
автор, хорошо, но не минус 15
И видно иньекционка
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Чем личико будете подтягивать? Надеюсь не радиас ?
Не знаю, еще не обсуждали с косметологом
Смешнюча• 27 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зайдите в любую социальную сеть и отфильтруйте женщин по возрасту. Потом расскажете где автор выглядит на 44

Автор, прекрасно выглядите для своего возраста. Если результат вас радует - то вдвойне хорошо)
вы это сейчас серьезно написали? кожа и носогубки у автора на 44, если не больше.
Творю чудеса• 27 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Автор, щаз вас сожрут бабищи из секты ’стареть красиво’
Удалено администрацией...
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляимбирный пряник
Та вроде на щеках, или фото такое
Это родинки)

Кофр для ноги• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А зачем делать такие? я сделала так чтоб не было понятно что увеличила губы. 1 мл колите и все
Я думаю что наполнитель идёт вверх. У многих опухшее место между контуром губы и носом. Вообще ужас. Думаете они кололи много? Скорее восприятие организмом инородного тела играет роль.
Мать драконов• 27 марта 2021
Автор,умничка,что решились! Поздравляю!
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ для40каградусная
Бегите. Поздравляю вас, правильно делаете, все супер. Я тоже недавно губки подколола. У меня ещё татуаж губ, пудровое напыление бровей, ногти гель лаком покрыты. По местным меркам я монстр не натуральный и уродливый
Так и у меня то же что у Вас)))) готова быть монстром)))))
Леди Г• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне 45, но лицо свежее Вашего, носогубок нет
Курите?
Пиво пьете?

Я на массажах и масках с 30 лет, кожа прекрасная на лице
Показывайте уже
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
А чем планируете убирать носогубки?
У вас уже оформлен наплыв кожи, боюсь, что одного филлера будет недостаточно
Мы все обсудим с косметологом на след недельке
Смешнюча• 27 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Автор выглядит обычно на 40+, ни годом меньше
Социальные сети не ориентир. Я стоматолог, никогда в возрасте клиенток не ошибаюсь.
И это видно , начнаешь делать зубы-выясняется что в лицо вложено а результат-все выгдядят на свой возраст., главное хорошо выглядеть и здоровой
Минус 15 никакие процедуры не сзелают из 44,беззаботную легкую 30-летнюю женщину
согласна. я тоже стоматолог и это бросается в глаза, особенно при близком рассмотрении.
ХикориДикори• 27 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 27 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
В 44? Можешь представить
Наизнанку• 27 марта 2021
Комменты-огонь ,как обычно 🤣🤣
Творю чудеса• 27 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Может конечно это поправится в будущем, нижняя губа хорошо, а верхняя несимметричная и кривая. От чего вы в восторге я так и не поняла.
Нижняя как раз некрасивая ,ровная и толстая как гусень .
Но еще отек ,судить рано.

Физрукая• 27 марта 2021
ни разу не видела в реальной жизни женщину у которой губы вот прямо некрасивые.
Живу давно, работаю с людьми.
Поэтому вас с вашей радостью приветствую, но ажиотажа с ’деланием губ’ понять не могу.
Возможно, в силу возраста. Древнего.
имбирный пряник• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это родинки)
Ок, по теме нормально, главное чтоб вы чувствовали себя на все 1000
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
А я люблю свой возраст и не хочу быть 25 ти летней, смысл) просто в душе ощущаю себя на 30! и сейчас с новыми губками действительно моложе
Творю чудеса• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот без блеска и без косметики
А на этой норм нижняя губа.
У вас уголки губ до иньекции были вверх или это поднялись после?
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Что такое Рф.

Скажите ,ботокс кула кололи?
Лоб
Смурфетта• 27 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Вообще рот информитвно очень -и идеальная картина жизни женщины : чем питается, какой бюджет , страхи комплексы
Я несколько раз ощибалась сильно в возрасте, но там женщина светлась от довольства жизни + хорошая сексуальная жизнь.
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну реально некрасиво
Покажите свои)
Творю чудеса• 27 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
А на этой норм нижняя губа.
Такие и были
Цвиринь• 27 марта 2021
Автор, только не ГУБКИ, а губы!!! Губки только у деток
ХикориДикори• 27 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...

жалоба