Ms. Анонимная• 27 марта 2021

Коляска Карелло Аврора как вам?

Может кто приобрел , поделитесь отзывами?
Мэри Попкинс• 27 марта 2021
Не подобається. Але кожному своє

автор Ms. Анонимная • 27 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не подобається. Але кожному своє
Что именно? Большая? Тяжелая?
Крошечка-хаврошечка• 27 марта 2021
Думаю будет хорошая и удобная, и с виду крепкая и красивая, у нас была Карелло Маэстро, откатали ещё и продали по хорошей цене. Отличный бюджетный вариант
Телепузик• 27 марта 2021
У сестри карелло фортуна. Просто бомба!
сама себе прекрасная• 27 марта 2021
У нас була прогулянкова Carrello Unico. Міцна, стійка, але мала дуууууже різкий і стійкий хімічний запах, який чомусь довго не вивітрювався.
Чижик Пижик• 27 марта 2021
У нас сейчас Эпика 3 в 1. Мне в принципе нравится многое в ней. Минус это плохая амортизация. но мне нужна была максимально лёгкая