Гопница-Советчица• 27 марта 2021

Готовимся к лету

Девочки, как вы готовитесь? Море мне не светит, но красоткой все равно быть хочется. У меня бледная кожа и бывает покрывается пупырышками, проступают вены. Как это можно сгладить? Что вы делаете перед летом?
Божий одуванчик• 27 марта 2021
Я к весне пока готовлюсь: подстригласть, покрасилась

Умный хвост• 27 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Классный у вас дворик!
Дякую
Кумушка• 27 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Зараз грядку скопаю невеличку, а потім клумбу почищу, отак готуюсь до літа, на фото жах - роботи море
Помню ваш дворик. Что решили сажать в клумбе по центру? Или это и есть та клумба на которой вы не знали что садить?
Умный хвост• 27 марта 2021
Ответ дляКумушка
Там багато тюльпанів протикається, задумка рулонною травою все покрити і максимум кущ троянди і кущ гортензії
младокошкина• 27 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Новый гардероб, похудение на 10 кг, новый цвет волос, косметолог ( гиалуронка , биоревитализация , мезо) , курс пилингов кислотных и альгинатных масок для лица, и кислотные пилинги для тела ( выравнивают тон кожи) , также массажи с маслами для тела и альгинатные обертывания. Также внутрь курс диосмина, готу колы и гинкго билобы, экстракт французской сосны - все это для вен и сосудов, чтобы менее выраженные были.
Вот такие обновления у меня .
Подскажите, вы все это делаете в салоне красоты? Про экстракт сосны первый раз читаю, очень интересно! Если не сложно, напишите, пожалуйста, что это за средство и где можно купить. Какая косметика вам нравится? у меня тоже сосуды близко расположены и кожа чувствительная.
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Пиллинги, альгинатные маски, альгинатные обертывания, массажи с маслом дома сама делаю. Биоревитализацию , мезо в салоне 1 р в год -два ( из за карантина реже)
Пью препапаты с айхерба такие ( на фото) еще добавляю вит.С, рутин, гинкго билоба и Q10. Все комплексно 2-3 мес . И такие курсы 1 -2 раза в год . Кроме того я принимаю гиалуроновую кислоту и коллаген в таблетках постоянно. Замечательно разглаживают и увлажняют кожу. Мне 41 , ни одной морщинки нет на лице, даже вокруг глаз.
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Фото) до и после можно для мотивации
Простите , но я вижу как здесь помоями обливают, я фото не буду выставлять. Год назад выставляла свое фото , комплименты получала от девочек, но сейчас то ли контингент поменялся, то ли карантин озлобил людей , но всех только помоями обливают.
Человек спросил как готовимся к весне-лету - я ответила как я готовлюсь. Может кому то моя информация будет полезной.
автор Гопница-Советчица • 27 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо

Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Можно фото)
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Можно фото)
Фото препаратов или мое ? Простите , но я вижу как здесь помоями обливают, я фото не буду выставлять. Год назад выставляла свое фото , комплименты получала от девочек, но сейчас то ли контингент поменялся, то ли карантин озлобил людей , но всех только помоями обливают.
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Можно фото)
Мое фото я кстати выставляла сегодня в другой теме .
автор Гопница-Советчица • 27 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я там тоже есть
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я там тоже есть
Под каким Вы номером ?
автор Гопница-Советчица • 27 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Под каким Вы номером ?
52, а вы?
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
52, а вы?
Налитое яблочко• 27 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
52, а вы?
Еще 403
автор Гопница-Советчица • 27 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Еще 403
Ага, я вас узнала, красивая!
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ага, я вас узнала, красивая!
Название темы

Аноним Советчик• 29 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А что за средство для волос?
Для прикорневого объема, для гладких волос и термозащиту. Посмотрите описание на мейкапе. Заказывала на гламоте.