Хорошенькая• 27 марта 2021

Прокалываем уши на 14 лет. Сколько делать дырок?

Дочь попросила проколоть уши, вопрос в количестве дырочек. Сделать только по одной сережке или больше?
Дочь не против большего количества, но горит не так ярко как к первым сережкам. Но говорит что лучше отмучатся один раз и потом не ходить докалывать.
Сколько проколов у ваших дочерей в 14-16 лет?
БоХатая• 27 марта 2021
Столько, сколько ваша дочь хочет. Или на советчице это должны решить?

буреЛОМКА• 27 марта 2021
Пусть колет как ей нравится
к.Буланова• 27 марта 2021
И пупок еще и нос и губы ...и язык
НичеНипанимаю• 27 марта 2021
У меня было 8 в ее возрасте. Но я маму не спрашивала.
Сердючка• 27 марта 2021
Я сама себе в 20 ещё две дырки сделала. Чего там мучиться? Захочет, пробьет
Матраскин Брат• 27 марта 2021
зачем сразу много, если это не нужно? колите сейчас сколько хочется, если потом захочет, пусть снова идет. это не та вещь, где уместен ’оптовый заказ’
Катастрофа• 27 марта 2021
Не было ни одной в этом возрасте.
Видящие_помогите• 27 марта 2021
Вирішувати тільки їй. Нічого там такого немає, щоб при бажанні не доколоти ще. Моя свекруха ще років у 50 докола. А я з проколами ходила багато років (бажання мами і баби) і сердилась на них. Сережками зацікавилась після 30р. Говоріть з дитиною. В 14 може бути проколотим все і нічого.
Котомафия• 27 марта 2021
Чертешо. Сколько хочет, столько пусть и бьет.
Глупее вопрос трудно придумать

Краля-Галя• 27 марта 2021
А зачем лишние дырки колоть?
Электричка• 27 марта 2021
Моей 15, без дырок в ушах))
Чёрти Шо• 27 марта 2021
У дочки уши проколоты с 4х лет. Просто по одной, она сама захотела. Вот летом на 14 лет ещё две дырочки пробили в одном ухе.
Теперь в одном одна, а в другом три серьги.
Она у меня скромница и отличница без выпендрежа.Я была не против.
Потом сфоткаю покажу какие серьги носит.
Всё скромно в глаза не бросается.
Чебуратор• 27 марта 2021
Моей 14 , по одной дыре в каждом ухе . Прокалывали в 12 лет
Lana-5227• 27 марта 2021
Моей дочке 15 лет,на одном три прокола,сделали ещё в 6 классе,но ходит с двумя серёжками,все редко надевает
Гореотума• 27 марта 2021
К 16 годам у дочки в ушах было 5 проколов: 2 мочки в 9 лет, хеликс на 15-летие, индастриал на 16-летие.
Проработник• 27 марта 2021
А разве много дырок сейчас модно ? Думала «донашивают» те у кого раньше они были
автор Хорошенькая • 27 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вот она и думаем между двумя вариантами
автор Хорошенькая • 27 марта 2021
Ответ дляПроработник
У многих в детей в школе больше чем 1 дырка
автор Хорошенькая • 27 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Считайте что она и спрашивает совета. Никто насильно колоть не будет

Видящие_помогите• 27 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Якщо не впевнена, то краще не колоти. Колоти треба, коли хоче аж пищить.
автор Хорошенькая • 27 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Говорит что уверена, что через год-два точно захочет вторые сережки, как сейчас первые
Видящие_помогите• 27 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Значит, сейчас первьіе, а через год-два будет видно. Может, после школьі окружение изменится или мода.
автор Хорошенькая • 27 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Если б не возня с заживлением так бы и сделали
Видящие_помогите• 27 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Нету возни с заживлением. Если золото всунете, то вообще никаких проблем. Прокручивать да протирать недельку.
автор Хорошенькая • 27 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
У меня по месяцу заростали