Намакушка• 27 марта 2021
Когда уже пойдут грозы с ливнями? Большие
Так нравится,когда прям армагеддон за окном))) это в мае?
Чумачечая Весна• 27 марта 2021
я тоже люблю наблюдать за окном.....но не попадать под этот армагедон
Спелый баклажан• 27 марта 2021
Ответ для100pudov
Весна, свежесть, солнце
Ну вот, весна, солнце , отлично
100pudov• 27 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно!!
Зачем те лужи, сырость, бе
Вот именно. Когда гулять-то? То каша под ногами, то мряка, то дожди, то потом сразу жара невыносимая, а нормальная нежаркая температура, ясное небо, солнце, но при этом приятный ветерок и свежесть - этого периода или нет, или он очень короткий.
ЛеньГуглить_правда• 27 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Май, как Пушкин писал - ’люблю грозу в начале мая... ’
Пушкин)))
Сорока белобока• 27 марта 2021
За окном хорошо, да, а когда по грозе с работы на байдарке выгребаешь, то не очень! Не надо гроз.
Телочка• 27 марта 2021
Изменение климата на планете. Не припоминаю майские грозы последние годы.
Как исчезла капель
100pudov• 27 марта 2021
Ответ дляmikshyta
Ой, не нужно и так эта зима и снег надоела. Хочется тепла и солнышка, жду +35.
35 это уже не солнышко, это же жара адская.
Домовенок Кузя• 27 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вообще это Тютчев написал, но это мелочи
успокойте_Меня• 27 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет ни суши, ни пыли🙃🙃
Вам хорошо, а у нас по 4 месяца дождя не бывает, вся трава выгорает. Молодые деревца засыхают.
Корсет_на_шурупах• 28 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ой, точно, спасибо