Компас Ижевска• 27 марта 2021

Реально ли в 37 лет вернуть фигуру какая была в 20?

У кого получилось, девочки, поделитесь опытом пожалуйста, с чего начинали? Сразу к личному тренеру обратиться или первое время можно самой дома питание и тренировки?
Надо около 25 кг скинуть. Рост 168, вес сейчас 78
После вторых родов и кормления сильно поправилась, фигура песочные часы, талия и сейчас есть, но объемы не радуют, бедра толстые, бока, живот внизу и тд
Или это нереально уже вернуть форму?
Пластилин_Колец• 27 марта 2021
Неа
Марфушечка душечка• 27 марта 2021
нет мне 37, в 20 я было богиня
сейчас я квадрат или желе
Чебуратор• 27 марта 2021
Ого. Что ж вы запустились так? Я 2 кг набрала, и то мне красивее стало.
Угадайс• 27 марта 2021
тяжело..много усилий..но надо бегать /ходить ежедневно
Слава Українi• 27 марта 2021
Форму 20 річної дівчини не повернете, але схуднути можна і самотужки вдома
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Возможно абдоминопластику потом еще сделаю, но вначале надо вес убрать и подтянуть мышцы
Гербария• 27 марта 2021
Реально, я в 36 вернула. Хотя родила детей рано, но как-то запустила себя. Питание, спорт, Шарко, пресотерапия, гидромассаж, делают чудо
Копирайторша• 27 марта 2021
Дааааа
Я родила в 24 и 26. До родов весила 49 кг. Потом набрала плавно до 60. Сейчас вес 53 и я активно занимаюсь спортом, сижу на ПП и ИГ. У меня фигура лучше, чем в 20. Все подтянутое, пресс и офигенная попка
Чебуратор• 27 марта 2021
Калькулятор каллорий вам в помощь, только надо по-честному записывать все до крошки
Ковбой Хагис• 27 марта 2021
Такой упругой вы уже не будете, а похудеть да - очень реально. Я была 77 два года назад. Сейчас 68. Ещё хочу - 10
миссАрфография• 27 марта 2021
Если кости после родов разошлись, как вернете?
Но вес,тонус мышц - все возвращаются, нужно работать, пп и ежедневная физическая загрузка, ничего нового))
Фрикаделька• 27 марта 2021
почитайте про кето, может заинтересует. только с умом нужно подходить
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Та фиг его знает, лень было, муж любит любую, видел меня и 50 кг и 90
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ дляГербария
А с чего начинать?
Марфушечка душечка• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А с чего начинать?
перестать покупать в АТБ конфеты
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну подтянуть реально хоть частично?
Советчицы тоже плачут• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А с чего начинать?
Думаю, можно!Только нужно много усилий и денег.Сейчас даже растяжки убирают лазером - 2 см -250 гривен))
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
перестать покупать в АТБ конфеты
Конфеты не ем и так. А выпечку могу, это да. И чай с сахаром
Рекламама• 27 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Дааааа
А возраст сейчас?
Марфушечка душечка• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
я ем , вчера 1кг конфет взяла по акции товар дня)
лопаю их
Кюветчица• 27 марта 2021
Думаю, можно, а почему нет? Тем более, вы и сейчас еще молоды.
Акукарача• 27 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
тренажерный зал в помощь) и да, в 40 может быть фигура лучше, чем в 20
Копирайторша• 27 марта 2021
Ответ дляРекламама
А возраст сейчас?
Гербария• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А с чего начинать?
Я начала со сбрасывания веса , ПП , подсчет калорий и процедур, о которых я написала, когда вес был более менее норм для спорта, чтоб не было нагрузки, пошла на спорт. Это зал, пилон, еще в бассейн ходила. Но у меня вес был изначально очень большой 87 кг
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну хоть на 70% реально?
Ковбой Хагис• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну подтянуть реально хоть частично?
Реально. Но возраст же,сами понимаете
Копирайторша• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну хоть на 70% реально?
Не слушайте бред про расхождение Костей😂😂😂😂😂😉😉 это отмазки для жирух
Марфушечка душечка• 27 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
подождите у меня попа была 90см, я родила так и было долго попа 90см, а потом через лет 8 после родов , жопа сейчас 98см
это наверное кости разошлись или что ????
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ дляГербария
А сайты про ПП лучшие не подскажете, где все доступно?
Марфушечка душечка• 27 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
я до родов была худенькая и после родов потому что молодая была , 55 кг весила, теперь мне 37 и я вешу 69кг