Рябушка Ку• 27 марта 2021
Вы же тут все спортсменки
Кроме меня....
И так ,ближе к делу. Хочу заняться спортом или хоть чем то. Но....чтобы был результат, а не лучше ,чем ничего. Даст ли результат просто групповые занятия по аеробике? В идеале мне нрав тренажёрный зал с тренером ,но сейчас мне это дорого . Без тренера не дорого, но я не знаю, что и как там делать. Исходные данные не совсем плачевно, не 80 кг. Но и нужно убрать район живота, боков. Посоветуйте.
Шкура Шуры• 27 марта 2021
Ненавижу групповые и считаю их бестолковыми, другое дело йога, растяжка, пилон, это кроме зала, а вообще диета и кардио натощак
ИграйМойГормон• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Бесплатно, ещё и экономитя на проезде женщине и тд
Особенно без велодорожек и в дождь.снег .мороз и 30+
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Так, а каким видом спорта занимаетесь?
Мороженная курица• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Никакого зала, только велик, 6 мес 2500 км
Оно и видно же, что без зала. Велик может поможет что-то сбросить, но не мышцы накачать любителю)
Шкура Шуры• 27 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так, а каким видом спорта занимаетесь?
Зал с тренером
Кнопус• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Тоже только велик.
Лишнего веса нет.
Рябушка Ку
• 27 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Каким видом спорта хотите заняться?
Хочу рекомендаций, не знаю
ИграйМойГормон• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Главное что бы ветра не было, а дождь очень люблю ездить, пешеходов нет и и скорость больше
Ну вы ж ещё допишите что от вина и ежи с ним отказались)
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Зал с тренером
Это понятно!
Что с тренером)
Я спросила, каким видом спорта занимаетесь, в каких соревнованиях принимаете участие? Планируете?
Что с тренером)
Рябушка Ку
• 27 марта 2021
Ответ дляКнопус
Тоже только велик.
Лишнего веса нет.
То есть можно купить домой велотренажёр и вуаля? Кататься в одиночку где то я не буду, по трассе мне страшно .
Без Баяна• 27 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
А я очень люблю силовую групповуху. Прям супер просто. Только не пилатесы со стрейчингами. Фигня какая-то.
Надувная пыль• 27 марта 2021
С декабря занимаюсь джампинг фитнесом, на сегодня -8 кг, тело подтянулось, объемы заметно уменшились.
Мороженная курица• 27 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Конечно нет, это своего рода изоляция. Может сбросить поможет, но тело от этого рельефнее красивее не станет. Велик, это больше кардио.
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Хочу рекомендаций, не знаю
Силовые, спорт игры, единоборства, сложнокоординированные, циклические виды спорта?
Вы выбрали?
Рябушка Ку
• 27 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вы выбрали?
Я выбираю! Не единоборства уж точно
Мороженная курица• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Завтра открываю сезон, конь помыть, фары заряжены! Если уложусь с в час десять 20 км, то буду на работу ездить
Душ есть на работе?
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
А при чем здесь спорт?
Ответ дляРябушка Ку
Не, тренажер не то, ну мне не то, скучно
Тут главное найти своё, то от чего будете кайфовать, по этому тупо пробуйте пока не найдете
Я залы терпеть не могу, на танцы времени нет, так же как и на коньки
Бесконечность-не предел• 27 марта 2021
Если хотите изменить фигуру , пропорции, то тренер + зал. Потом сами будете тренироваться, но аначале надо вложить денежку.
Если не хотите менять мыщечную массу и тд, то занимайтесь к чему лежит душа
Рябушка Ку
• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Ой, танцы я с ужасом вспоминаю. В начальной школе заставляли ходить Особенно постановочные, одно и тоже то десятому кругу. Брр
Рябушка Ку
• 27 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне бы жирок с живота и боков согнать. Это вечная проблемная зона. Руки и ноги худые, а это есть . Даже ,когда вес был 47 кг ,то живот был