Рябушка Ку• 27 марта 2021

Вы же тут все спортсменки

Кроме меня....
И так ,ближе к делу. Хочу заняться спортом или хоть чем то. Но....чтобы был результат, а не лучше ,чем ничего. Даст ли результат просто групповые занятия по аеробике? В идеале мне нрав тренажёрный зал с тренером ,но сейчас мне это дорого . Без тренера не дорого, но я не знаю, что и как там делать. Исходные данные не совсем плачевно, не 80 кг. Но и нужно убрать район живота, боков. Посоветуйте.
tarveldy• 27 марта 2021
Никакого зала, только велик, 6 мес 2500 км
tarveldy• 27 марта 2021
Бесплатно, ещё и экономитя на проезде женщине и тд
Малая Налегке• 27 марта 2021
Да, спортсменка, мс!
Шкура Шуры• 27 марта 2021
Ненавижу групповые и считаю их бестолковыми, другое дело йога, растяжка, пилон, это кроме зала, а вообще диета и кардио натощак
Малая Налегке• 27 марта 2021
Каким видом спорта хотите заняться?
ИграйМойГормон• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Особенно без велодорожек и в дождь.снег .мороз и 30+
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Так, а каким видом спорта занимаетесь?
Мороженная курица• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Оно и видно же, что без зала. Велик может поможет что-то сбросить, но не мышцы накачать любителю)
Шкура Шуры• 27 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так, а каким видом спорта занимаетесь?
Зал с тренером
Кнопус• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Тоже только велик.
Лишнего веса нет.
автор Рябушка Ку • 27 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Каким видом спорта хотите заняться?
Хочу рекомендаций, не знаю
tarveldy• 27 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Главное что бы ветра не было, а дождь очень люблю ездить, пешеходов нет и и скорость больше
ИграйМойГормон• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Ну вы ж ещё допишите что от вина и ежи с ним отказались)
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Зал с тренером
Это понятно!
Что с тренером)
Я спросила, каким видом спорта занимаетесь, в каких соревнованиях принимаете участие? Планируете?
автор Рябушка Ку • 27 марта 2021
Ответ дляКнопус
Тоже только велик.
Лишнего веса нет.
То есть можно купить домой велотренажёр и вуаля? Кататься в одиночку где то я не буду, по трассе мне страшно .
Без Баяна• 27 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
А я очень люблю силовую групповуху. Прям супер просто. Только не пилатесы со стрейчингами. Фигня какая-то.
tarveldy• 27 марта 2021
Ответ дляКнопус
Тоже только велик.
Лишнего веса нет.
Завтра открываю сезон, конь помыть, фары заряжены! Если уложусь с в час десять 20 км, то буду на работу ездить
Надувная пыль• 27 марта 2021
С декабря занимаюсь джампинг фитнесом, на сегодня -8 кг, тело подтянулось, объемы заметно уменшились.
Мороженная курица• 27 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Конечно нет, это своего рода изоляция. Может сбросить поможет, но тело от этого рельефнее красивее не станет. Велик, это больше кардио.
tarveldy• 27 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Ага, видно любителю
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Хочу рекомендаций, не знаю
Силовые, спорт игры, единоборства, сложнокоординированные, циклические виды спорта?
Вы выбрали?
tarveldy• 27 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ежей не ела, вино кондитерка пока под запретом, пока не будет регулярных тренировок, 4 кг честно наела
автор Рябушка Ку • 27 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вы выбрали?
Я выбираю! Не единоборства уж точно
Мороженная курица• 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Душ есть на работе?
Малая Налегке• 27 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
А при чем здесь спорт?
tarveldy• 27 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не, тренажер не то, ну мне не то, скучно
Тут главное найти своё, то от чего будете кайфовать, по этому тупо пробуйте пока не найдете
Я залы терпеть не могу, на танцы времени нет, так же как и на коньки
tarveldy• 27 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Душ есть на работе?
А то!
Бесконечность-не предел• 27 марта 2021
Если хотите изменить фигуру , пропорции, то тренер + зал. Потом сами будете тренироваться, но аначале надо вложить денежку.
Если не хотите менять мыщечную массу и тд, то занимайтесь к чему лежит душа
автор Рябушка Ку • 27 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Ой, танцы я с ужасом вспоминаю. В начальной школе заставляли ходить Особенно постановочные, одно и тоже то десятому кругу. Брр
автор Рябушка Ку • 27 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне бы жирок с живота и боков согнать. Это вечная проблемная зона. Руки и ноги худые, а это есть . Даже ,когда вес был 47 кг ,то живот был