жижифреймут• 27 марта 2021
Девочки, кто любит велопрогулки, в какой одежде вы катаетесь? Делитесь фото.
Хочу выглядеть красиво и удобно.
неДодекаэдр• 27 марта 2021
Велошорты с памперсом, если холодно то одеваю их на синтетические спортивные лосины. Термокофта или термофудболка синтетическая, я люблю с горлом.
Тонкая ветровка, лучше с мембраной или непродуваемая жилетка без утеплителя. Спортивные перчатки на руки, очки на морду лица.
Но это смотря как интенсивно вы катаетесь, если недалеко и не долго, то и в обычной одежде можно ездить.
Пешеходик• 27 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ещё видела на али трусы, от натирания, кто то пользовался?
Очень классная штука, но у меня не с али.
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Если вам просто прокатиться то хоть в шотах, если планируете кататься много, то существует спец вело экипировка
Любовь Калистратовна• 27 марта 2021
Кроссовки под цвет велика.мне так очень нравится.
Лосины,куртка
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2021
Мы летом просто так катаемся, без фанатизма. Километров 10 за раз, не больше, чаще меньше. Специальной велосипедной одежды нет.
Из обычной - главное если штаны, то с манжетами, чтоб ткань не попадала в цепь. Удобнее, конечно, лосины. Верх - любой.
Но если более профессионально подходить к вопросу, что одежда нужна терми, чтоб влагу выводила, и прилегающая к телу.
Люблю Украину• 27 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Два раза катнуть по десяточке - это как прививка) И потом уже жопа весь сезон не болит )))
Люблю Украину• 27 марта 2021
Когда по городу, то не заморачиваюсь - главное леггинсы, чтобы ногам удобно. Когда на дальняк - там уже думаю головой.
жижифреймут
• 27 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Красотка)