Компас Ижевска• 27 марта 2021

Реально ли в 37 лет вернуть фигуру какая была в 20?

У кого получилось, девочки, поделитесь опытом пожалуйста, с чего начинали? Сразу к личному тренеру обратиться или первое время можно самой дома питание и тренировки?
Надо около 25 кг скинуть. Рост 168, вес сейчас 78
После вторых родов и кормления сильно поправилась, фигура песочные часы, талия и сейчас есть, но объемы не радуют, бедра толстые, бока, живот внизу и тд
Или это нереально уже вернуть форму?
Гербария• 27 марта 2021
Ответ дляАкукарача
тренажерный зал в помощь) и да, в 40 может быть фигура лучше, чем в 20
100%
Но пусть пишут такое, я как раз после слов подруги, что тело и фигуру я уже себе не верну, я и начала заниматься собой, она еще это с такой ухмылкой сказала)))
Голубая устрица• 27 марта 2021
У меня разница с 20-ти летней пару кг, но сама фигура изменилась, не выглядит как подростковая
Голубая устрица• 27 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Дааааа
Я родила в 24 и 26. До родов весила 49 кг. Потом набрала плавно до 60. Сейчас вес 53 и я активно занимаюсь спортом, сижу на ПП и ИГ. У меня фигура лучше, чем в 20. Все подтянутое, пресс и офигенная попка
Растяжек не было?
Сижу_и_плачу• 27 марта 2021
Получилось. Поступила в институт, работала парикмахером. Начала водить машину.
Семью и детей никто не отменял))
Похудела до 45, с 65. Правда не сразу, примерно за полугода)
А, ещё собаку выгуливала в парке, в 5.30, потому что в 6.00 уже автобус, чтобы ехать в вуз.
Ms. Android• 27 марта 2021
Делюсь, лишнего веса у меня не было, но было дряблое тело. Тренировки начала в 37 лет, сначала только растяжка и кардио, где-то года через полтора добавили тренировки с весом. Сейчас мне 40, тело в идеальном состоянии.
Голубая устрица• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Та фиг его знает, лень было, муж любит любую, видел меня и 50 кг и 90
Все они говорят, что любят любую. Я считаю это безразличием
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А сайты про ПП лучшие не подскажете, где все доступно?
Из личного опыта вам скажу так: сайты это хорошо, но должна быть сила воли, я после первых родов не смогла избавиться от лишних 10 кг долгих 10 лет, +/- 2 кг туда - сюда гоняла и все, на долго меня не хватало. Муж тоже не разу не сказал что мне худеть нужно, за это ему спасибо я не сказала 😂. После вторых родов приняла участие в марафоне, во-первых я его оплатила, во-вторых- участницы марафона переписку в чате ежедневную вели о своих результатах . За компанию и я скакнула за 21 день 5 кг, при этом научилась правильно и полезно питаться.Потом после марафона ещё 4 кг ушло за месяц. Результат держится 2 года почти, но я так же и питаюсь все это время.
Копирайторша• 27 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Растяжек не было?
Были, появились за одну ночь на 41 неделе(((
Я мазалась с ног дотголовы кремом, потом он кончился, и я решила, что рожать завтра-послезавтра и не купила. Несколько дней и вылезли растяжки, не большие, мало, но появились😢😢😢 крем виши держал хорошо, пока пользуешься. Я тюбиков 10 использовала за первую беременность. Во вторую мазалась и кремами и Оливковым маслом.
Лапка• 27 марта 2021
Реально мати фігуру в 40, як у 20
Якщо слідкувати за раціоном і навантаженням
Стеклянная мышь• 27 марта 2021
Все реально, но надо пахать. Тут мотивация и огромная сила воли. Питание, активный образ жизни, спорт желательно
Нельзя съесть шоколадку и надеятся на чудо. Ну никак, тем более что я с возрастом сложнее держать себя в форме
Ms. Android• 27 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Про ’с возрастом’ не соглашусь. Наоборот появляется больше времени, возможностей, желания.
Стеклянная мышь• 27 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Обмен веществ в 20 и 40 как бы разный, но нет ничего невозможного. есть только ЛЕНЬ
Барабан для взрослых• 27 марта 2021
мне 37 и я реалистка, ни о каких 20 не мечтаю, но хочу выглядеть и чувствовать себя хорошо, поэтому занимаюсь и отказалась от вредностей.
из спорта мне зашла йога.
за месяц минус 3 кило
Укуси меня• 27 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
я до родов была худенькая и после родов потому что молодая была , 55 кг весила, теперь мне 37 и я вешу 69кг
Мне 36, до родов 50, сейчас 48 набрать не могу, 8 лет прошло
Ганцю в кєдах• 27 марта 2021
Я в 44 вернула
Проня_Прокоповна• 27 марта 2021
Мне 35.5,фигура сейчас лучше чем в 20,толстой не была никогда
Синди Кроуфорд• 27 марта 2021
Ответ дляЛапка
Реально мати фігуру в 40, як у 20
вес в 40 как в 20-реально, а фигуру нет
Да будет так• 27 марта 2021
70 кг в итоге будет супер, а зачем так много поставили скинуть?Это ж вообще получится дрыщь
Синди Кроуфорд• 27 марта 2021
Ответ дляДа будет так
не супер, мне 38, 168-70, я жируха, хочу 60
Да будет так• 27 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
начитались гламурных журналов костями блестать
Синди Кроуфорд• 27 марта 2021
Ответ дляДа будет так
но я чесно жирная с 70, у меня живот(
Голубая устрица• 27 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
У меня на бёдрах на третьем месяце во время двух беременностей, даже вес не успела набрать, это гормональное. Живот идеальный
Лапка• 27 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
вес в 40 как в 20-реально, а фигуру нет
І фігуру реально
Тіло старіє повільніше, ніж обличчя
При хорошій якості шкіри, тіло в 40 ще молоде
Синди Кроуфорд• 27 марта 2021
Ответ дляЛапка
І фігуру реально
Тіло старіє повільніше, ніж обличчя
только у нерожавших, у остальных следы есть всегда
Лапка• 27 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Блін
Ну якщо є у вас, не значить у всіх
В мене в кінці вагітності був об´єм живота 80 см
Жодної розтяжки
Груддю не годувала
І так 2 рази
Нормально все з вагою і тілом
Навіть тут дівчата фото виставляли, дійсно красуні з 2 і 3 дітьми, без розтяжок, зайвої шкіри і тд
Лапка• 27 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прочитала ваші параметри
Дійсно, вам буде складно уявити протилежні варіанти...
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Так он не говорил, я по глазам горящим вижу, по вниманию
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Супер! У личного тренера занимались?
автор Компас Ижевска • 27 марта 2021
Ответ дляДа будет так
60 хотябы
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2021
Форму вернёте, но лицо осунется. После 35-7 надо выбирать: лицо или фигура. Я вернула дородовую форму после 2 детей, лицо оч заметно ухудшилось. 39.