Марафетчица• 27 марта 2021
Какой крем лучше на лето с миндальной или азелаиновой кислотой?
Для жирной и проблемной кожи?
Скорая помощь• 27 марта 2021
Автор, кислоты в составе могут стать причиной пигментации. Не рискуете.
МУСЯкомарова• 27 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вы на лето кислоты не боитесь?
А вы боитесь?
Кислоты, ретинол не противопоказаны к использованию летом. Главное правильно использовать спф
волосатое стекло• 27 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы боитесь?
Я не боюсь я не использую, так как знаю на своём опять что и спф от пигментации не спасёт, а выводить ее долго и дорого
Марафетчица
• 27 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вы на лето кислоты не боитесь?
Эти кислоты не вызывают фоточуствительность. Плюс спф 50.
Зимой постоянно кислоты, кожа нормальная становится. Только лето, тихий ужас.
Косметолог посоветовала 2 крема на выбор. А я выбрать не могу
Марафетчица
• 27 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
На лето брать лучше вообще флюид с SPF защитой
Спф пользуюсь даже зимой
Холи ленд или ла рош позе
Марафетчица
• 27 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Спф крема нужно обновлять.
Тогда пигментации не будет
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Спф пользуюсь даже зимой
Холи ленд или ла рош позе
Это которые с тоналками? Я смотрела то с высоким спф просто крем у них не нашла
волосатое стекло• 27 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Про кислоты я в курсе, у меня вся удодовая косметика с ними и делаю пилинги курсами и в салоне и дома. И с спф у меня все и солнцезащитный крем и тональный и пудра
За всем слежу и наношу повторно
Марафетчица
• 27 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, оба без тона.ла рош позе спф 50 флюид для жирной кожи
А холи ленд спф 36 санбрела, там есть с тоном и без. Но она только для города, на пляж защита слабая
Марафетчица
• 27 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
За всем слежу и наношу повторно
А какие вам кислоты больше нравятся? Посоветуйте чем с ухода пользуетесь с ними
волосатое стекло• 27 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Я в острога от салонного pro t33 сделала 5 штук, до этого по 3 делала, но чем больше тем вижу лучше и лучше и он всесезонный
Вот то что в ванной, просто есть фотка в планшете, кремы в холодильнике не охота фоткать
Мне очень подходит и нравится этот крем от Кристина
Марафетчица
• 27 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо
Пописанная парта• 27 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
За всем слежу и наношу повторно
А какая пудра у вас с спф?
Отполированный Артем• 27 марта 2021
На лето скорее с миндальной, но тут нужно смотреть на специфику конкретной кожи - каждая кислота имеет свои особенности действия. Плюс можно совмещать кислоты в разных продуктах
Пописанная парта• 27 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Урьяж 50
Я как раз в поиске. Нравится вам как на коже лежит? А ещё какие-нибудь пробовали? Она матирует?
волосатое стекло• 27 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Нормально, восторга нет, но и не гэ, у меня кода жирная, так что все даже матирующее мне на час максимум((
Пописанная парта• 27 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо
EcoshopYulia• 28 марта 2021
Попробуйте экокосметику от White Mandarin.
Кожа ваша жирная, потому что ей не хватает увлажнения качественного.
Уверенна вы используете агрессивный уход в составе которого продукты нефтехимии.
Они высушивают кожу, а она в ответ еще больше выделяет жирный блеск.
Попробуйте лучше натуральный уход от White Mandarin. Нежный фитомусс хорошо и мягко очищает кожу, не высушивает.
Также есть серия для проблемной кожи.
Оставляю ссылку, переходите и пишите
Также есть серия для проблемной кожи.
Оставляю ссылку, переходите и пишите