Вездевлазиющая• 27 марта 2021
Как спастись от носогубок? Без уколов. Что посоветуете?
Ируся-пуся• 27 марта 2021
я считаю, что никакое, хот и пиарят чудодейственные гимнастики для лица. Некоторые пишут, что помогает. Пробуйте. А так никто бы себе не колол какую-то стремную химию при наличии хороших вриантов
]Mrs.Сексуальность[• 27 марта 2021
Как не стареть? Никак. Это естественные процессы. Зачем спасаться? Принимайте себя любую.
Это не уродство и не признак неухоженности. Это признак вашего нового возраста.
Кремы мажьте, можно массаж Но время вспять вы не повернете. Уколы и подтяжки всегда заметны и неестественны, уже не говоря что вредны.
Украиночка• 27 марта 2021
Я собираюсь после 40 лет поставить нити. Моя невролог категорически против ботокса и филлеров
.
Стервочка• 27 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
.
А нити под кожу ок значит?
Украиночка• 27 марта 2021
Ответ дляСтервочка
А нити под кожу ок значит?
Да и подтяжка операционная тоже ок. Говорит, хочешь подтянуть веки - режь, но никаких препаратов в лицо, особенно ботокс.
Королева спама• 27 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
.
Почему она против ботокса? Я хочу межбровку сделать, но боюсь )
Помилуйте мадам• 27 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
почему так категорична?
Стервочка• 27 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну да, общий наркоз, резать кожу, рисковать никогда не проснуться, или загонять под кожу нити, рискуя повредить нерв, нормально, а инъекции ни-ни. Глупый у вас невролог, меняйте
Украиночка• 27 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
почему так категорична?
Что-то там с черепно-мозговыми нервами связано. К ней потом приходят с энцефалопатиями.
Украиночка• 27 марта 2021
Ответ дляСтервочка
А Вы врач какой специальности? Она меня спасла от очень тяжёлого заболевания и наблюдаюсь много лет.
Швидка Настя• 27 марта 2021
мне вот стало интересно в свете последних событий.
Люди ужасно боятся колоть вакцину, непонятно из чего, какой эффект будет и т.п. Я тоже побаиваюсь.
Но почему не боятся колоть себе в лицо разные хрени? Никто ж не знает какую на самом деле они дадут побочку в дальнейшем, какие болезни спровоцируют. Что будет лет через 10-15
Стервочка• 27 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
А я врач реабилитолог
Мороженная курица• 27 марта 2021
многое от генов зависит, но все равно время возьмет свое у кого то раньше у кого позже,автор я делаю такой и еще заказала Мезороллер
Булькаю• 27 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Какой глупый врач.
Наверно ее муж-пластик
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Чего боитесь?
Булькаю• 27 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Что значит хрени?
Я себе колю аптечные препараты, которые на рынке с прошлого века
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2021
Роликовые массажеры намейкаее есть рукоятка и 2 шарика,и реоиноиды по типу третиноина
Ёшки_Матрёшки• 27 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Желательно делать вместе с лбом брови опуститься могут.Скажу ботокс это лучшее для меня из косметологических процедур , как перестаешь морщиться стираются заломы и минус лет 5 точно 😍
Королева спама• 27 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чего боитесь?
Боюсь,что вдруг понравится результат и захочется дальше - лоб,носогубка ... ) ,а это всё для меня не дёшево
БеллаДонна• 28 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Не гоните на общий наркоз. Обычная процедура.
Стервочка• 28 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы так с детьми и мужем своими общайтесь
БеллаДонна• 28 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Как скажете...
Тульский пряник• 28 марта 2021
пробовала массажи, кремы, маски и в итоге пошла уколола ботокс в лоб и межбровку