На-перекуре• 27 марта 2021

Зубной камень

Добрый вечер всем:)
Нужно по чистить камень зубной.
Скажите пожалуйста,где в Киеве можно,и делается ли какое то обезболивающее.
Исправлялочка• 27 марта 2021
Все терпимо, идите смело делайте!

Лама_мама• 27 марта 2021
Это не больно, даже с учётом моих воспалённых десен было терпимо.
Кукуша• 27 марта 2021
Делала комплексную чистку. Никакой анестезии не надо. Цена 1000 грн.
Не стесняюсь• 27 марта 2021
Нет, что Вы!!! В Киеве отродясь не было таких высоких технологий. Вам на Марс нужно лететь.
Хомо_сапиенс• 27 марта 2021
Чистку везде делают. Это не больно. Рекомендуется делать раз в 6 месяцев