Сегодня не целуюсь• 27 марта 2021

Краска на чистые волосы?

Купила краску green life , в инструкции написано наносить на чистые волосы. Привыкла на грязные, если красилась самостоятельно. Это нормально сначала голову роем, потом наносим краску?
Залатавая• 27 марта 2021
Конечно. Всегда на чистые красите, на грязные осветляете
Ещё и тех шампуней лучше помыть перед краской
Неправдиша• 27 марта 2021
Нормально.
Луноходик_Ик• 27 марта 2021
Всегда крашу чистые... По-моему, это старая присказка, Канда краски для волос были агрессивными для кожи головы...
Луноходик_Ик• 27 марта 2021
*когда
На перекуре• 27 марта 2021
Да, на чистые нужно
Прикуси Язык• 27 марта 2021
Если безамиачная, тогда наносится на чистые волосы.
автор Сегодня не целуюсь • 27 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
На чистые сухие?
Прикуси Язык• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
На чистые сухие?
Почитайте как написано в инструкции. Есть на сухие, есть на влажные. Но даже если на влажные нанесёте, ничего страшного не будет.