Виниловая пластинка• 27 марта 2021
Ночью переводят часы
Все знают?
Кофе в лобби• 27 марта 2021
Дяка. Забыла вообще. На телефоне автоматом перейдёт, а вот остальные девайсы....
графиняВишенка• 27 марта 2021
У меня все гаджеты автоматом переводят, об этом уже не обязательно помнить
Безникая• 27 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
создала тему то сразу надо было написать куда чтобы мне не гуглить
Вперёд, куда ж ещё! Надеюсь больше переводить не будем!🤞
Петя-петушок• 27 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Гугли...полезно.
Виннипуховна• 27 марта 2021
Ответ дляБезникая
В смысле? А почему я должна жить по времени не своего часового пояса? Сейчас украинское поясное время
Кучерявочка• 27 марта 2021
Ответ дляБезникая
Та будем же, осенью ещё ( и потом уже не будем. Бред(
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Мне больше подходит летнее время. Если всё-таки осенью переведут и оставят на зимнем, то на следующее лето в 8 утра уже очень жарко, а в 8 вечера уже темно. Я с юга Украины.
Виннипуховна• 27 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что, что с юга?) Когда-то кто-то решил , что часовых пояса 24 и Украина сейчас в поясе своего времени. Конечно, если поясов было больше, наверное, лучше бы учитывались нюансы территорий. Но. Их 24)
Мне лучше мое нормальное время. Киев
Виннипуховна• 27 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Урра, что не будем
МЕСТО_Встречи• 27 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Не,не знаю
Автоматом переведется все все равно)
Все равно морально нужно быть готовым. Вот мне, получается, в пн вставать в 5 вместо 6(
Лапка• 27 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я почему я должна жить по времени не своего часового пояса, в зимний период? Донецкая обл, тоже Украина!
Щас ухожу• 27 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне все равно все равно, я не заморачиваюсь
Буду вставать тогла не в 6, а в 5 пг старому времени,но будет новле и на часах бцдет 6)
Лапка• 27 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Мне лучше мое нормальное время. Киев
Украина находится в трех часовых поясах!
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Мне лучше мое нормальное время. Киев
Регион проживания был указан специально для пояснения разной степени освещенности в одинаковое время в разных областях страны.
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2021
Ответ дляЛапка
Вы более кратко сформулировали мою мысль. Спасибо.
Виннипуховна• 27 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И? Я понимаю. Но часовых поясов всего 24. И юг Украины в том же поясе, что и Киев, Черкассы, Житомир, Донецк, Одесса и т.д.
Виннипуховна• 27 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мааааленькие 2 кусочка Украины, один из которых на неподконтрольной территории. 98 процентов площади Украины в одном часовом поясе
Виннипуховна• 27 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ваш юг все равно в одном поясе с Киевом)
Козяка-маляка• 27 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
В смысле? А почему я должна жить по времени не своего часового пояса? Для бОльшей половины Украины лучше летнее время. Кому понравится по зимнему восход летом в 3.30 и закат в 19.30?
Виннипуховна• 27 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А чего вы меня об этом спрашиваете? Я поясы не делила