Усатая полосатая• 27 марта 2021
Как оформить доверенность на авто на другого, если я в другой стране?
Для продажи авто, как это сделать? Как её без меня продать можно? Подскажите
Чудо-Рыба-кит• 27 марта 2021
Или у нотариуса или в консульстве.
Если у нотариуса, то, как правило, нужен апостиль, смотря в какой стране вы находитесь. Потом перевод на украинский язык и нотариальное заверение перевода в Украине.