дама_из_декрета• 27 марта 2021
Мама не хочет видеть внука
Вообще, не хочет, то есть, мы виделись, конечно, сыну-1,2, но, никакого внимания.
Я не претендую, чтоб она его брала или занималась, упаси Боже, сама могу и муж тоже, но, вот такое тупое равнодушие. Даже позвонит, спросит,как я, как муж, как КОШКИ наши, а про ребенка не поинтересуется, почему...
Я никогда не была фанатом, что бабушки должны угробить жизнь на внуков, но не полный же игнор.
Когда я ее спросила почему так, она вдруг перешла в агрессию, типа, а что я не спрашиваю как сестра. Я аж опешила, говорю, а что про неё спрашивать, ей 19 лет, она сама звонит мне, когда считает нужным.
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам не цікава її дитина, а їй ваша. Все логічно
В смысле? Я отлично общаюсь с сестрой, 2 года назад все вместе в Египет летали, мы за неё платили.
как тебе такое илон маск• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я мала на увазі, що ви не питаєте у мами про її дитину.
СССРовна• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так может и Вы не замечаете, что бабушка внуку что-то покупает, приносит.
ТыЧиНеТЫ• 27 марта 2021
У меня такая пришмаленая свекровь, не общалась с детьми, потому что муж не общался с сестрой...
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Эм...Так она живёт с парнем, что я могу маму про неё спросить, ну бред...
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Как это? Мы вообще отдельно живём.
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Жесть.
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Странное поведение у вашей мамы, но думаю вы что то недоговариваете.
Понятия не имею почему и что, может, что-то чего я сама не знаю.
СССРовна• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Как это? Мы вообще отдельно живём.
Ну в гости же ходите друг к другу
ЛедиДи• 27 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Да
Ну и потом странно писать об этом на форуме, автор по ходу просто обсуждает маму
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Ну в гости же ходите друг к другу
Раз в 1-2 месяца.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2021
Автор, аналогично( сейчас знает, что дети побалели, я тоже, сплю по пару часов в сутки, а она мне звнит перессказывает сериал, который посмотрела и не разу не спросила как дети и я. И так всегда, вот ХЗ что в голове у человека
А вот недавно• 27 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А что спрашивать , если автор у сестры все спросила ? Или автору спросить ’Мама , как там я ’ ?
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ппц, хоть для приличия можно спросить. Я даже у дальних знакомых проживаю изначально как дела. А тут..
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Да
Да, обсуждаю, потому как не понимаю.
Зоркая Зорро• 27 марта 2021
Моя мама не хотела что б я замуж выходила))) внучку видеть не очень хочет.ребенку 6 лет
Так что такое бывает
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Не обращайте внимания. Сестре своей не мать и не бабушка, поэтомц загон странный.
Не хочет, не интересуется? Забейте, поймите и простите. При этом на ответку вы точно имеете право.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
На ответку в смысле - не интересоваться и не рефлексировать по жизни мамы
ЛедиДи• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Да, обсуждаю, потому как не понимаю.
А что-то проясняеться хоть?
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
Странно конечно.
А как а мужу относится?
И к беременности было отношение?
А как а мужу относится?
И к беременности было отношение?
К мужу изначально было резко отрицательное. Потом, когда поняла, что это насовсем сменился тон на резко положительное, вплоть до того, что во всех наших конфликтах виновата я
К беременности и ребёнку-нейтральное. Всю мою беременность она делала вид, что ничего нет. Но, когда родился сын, прям, с её слов, радость неописуемо, подарила денег. Много. А потом опять все затихло.
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо. Да, не, я маму люблю, хоть онамсг странностями. Просто здесь у меня ступор
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Чего вы хотите? Какое поведение от мамы ожидаете?
МЕСТО_Встречи• 27 марта 2021
Вот оказалось, что не готова ваша мама к роли бабушки. Бывает такое. К роли матери подготовиться значительно легче.
дама_из_декрета
• 27 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да хоть спросить как там сын. Про мужа, про кошек-пожалуйста, а мой ребенок, у неё, будто, не существует.
Тепличная• 27 марта 2021
Некоторые старятся раньше, чем начинаю взрослеть...
Ваша мама так и не выросла, вы взрослее её на пару жизней;)
У нас в семье похожая/или другая история.
Мама со мной и братом общается только из-за денег, обсуждает с нами только суммы, которые мы ей должны выслать. Всё)))