Шкура Шуры• 27 марта 2021

Живем с мужчиной 2 года

Живем с мужчиной 2 года, у него был брак и у меня, у него сын живет с бывшей женой, дочь моя живет с нами. Есть желание с моим мужчиной оформить отношения, он ничего не делает, я намекала, что хочу быть не сожительницей , а в другом статусе жены , он говорит зачем тебе это. Мне это важно, если это мой мужчина. Ставит вопрос или да или нет? Дальше нет смысла строить жизнь
МощныйШива• 28 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какая прЭлесть! Ещё и ребенка своего на выходные в вашу квартиру тянет...
Я бы такого не потерпела
Вот это вообще порвало
Но жениться он ни-ни. Зачем?

Точный сантиметр• 28 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Дай Бог,щоб вони в мене були і я з радістю буду ними жити
Завжди бажання і інтереси моїх дітей будуть на першому місці,і жоден навіть найкращий чоловік на планеті не вартий і сотої частини їх спокою та щастя
Я не належу до секти «святої матні» і абсолютно самодостатня у всіх планах жінка,прекрасно можу влаштувати особисте життя з мужчиною без штампів в паспорті
Не, не, не, зачем вам мужчина и личная жизнь? Будут же дети и их интересы. Ваша личная жизнь с их появлением заканчивается.
Незнакомлюся• 28 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
)))
Тётушка Лошадь• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
а ему удобно, подобрали, еще поселили, и не нужно даже расписываться, такой уютный секс в удобном месте
Что бы изменилось, если бы они жили в его квартире?
Тётушка Лошадь• 28 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Автор, он живёт на Вашей территории. Трезво взгляните на жизнь. Расписываетесь. Не дай Бог что-то с Вами случается (не дай Бог конечно, тьфу-тьфу), и Ваш мужик уже является на 50% владельцем жилья Вашей дочери. Вы такого своему ребенку хотите?
С чего бы это?
На иголках• 28 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
С чего бы это?
Наследник первой очереди, гаравне с детьми и родителями
ФсеСама• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Квартирка не была приобретена в браке, поэтому такой вариант не катит
У нас соседка так к себе привела парня, он на ее машине ездил, жил у нее. 9 лет. А потом она умерла. И он с бумажками бегал, по соседям собирал подписи, что совместный быт с ней вел. Судился с родственниками. Отсудил машину, квартиру не смог уже, явно кто то из родственников смог что то с ним сделать, убедил, так сказать по мужски. А если только слабые с противоположной стороны люди, то такие хитрецы и все бы отобрали.
Сестра моего мужа в свои 43 привела к себе принца 35 лет, у него за плечами 2 детей от 2 браков, вещает он, что там квартиру тоже оставил. Он живёт у нее, ездит на нее машине, лежит как кот на диване, а ее мама их обоих тянет. Но она все хочет замужа
Не буду• 28 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
І навіщо?
Щозамода мужика до себе сунути???
Моглиб спокійно свою здати і жити у нього
у меня отличный дом, зачем мне сдавать людям, которые убьют мое жилище?
рядом все что нужно, удобно.
живем у меня все оки!
Тётушка Лошадь• 28 марта 2021
Ответ дляНа иголках
А, ее уже хоронят, понятно)

На иголках• 28 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А, ее уже хоронят, понятно)
При чем тут это. Нужно рационально подходить к решению, а то сначала сделают, а ребенок потом ни с чем остается. Здесь еще описывали, что если и он умрет, то его дети могут претендовать на эти квадраты.
На иголках• 28 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А, ее уже хоронят, понятно)
Поситайте выше на пару комментов - пример из жизни
Летала_НаМетле• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, он хочет второго ребёнка
так а жениться почему не хочет тогда? как в его понимании это будет?
Ms. Похвала• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Та нельзя никому доверять, а то сделает ремонт, дом купит, а я его кину, да ещё будучи в браке, пополам все делится
ну по своему он прав. И имеет право сомневаться в женщинах. У вас есть квартира, он в ней делает ремонт. Не давите с замужеством. Пусть дом купит. а то останетесь без мужика.
пАлАвинкА• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Он своего ребёнка не похерил, с женой развелись, квартиру им оставил, сам себе снимал после развода, сын приезжает к нему на выходные.
Добре мужик влаштувався.... Для чого Вам це я взагалі не уявляю.. мало того що живе у вас так ще й його дитина на вихідних теж у вас при тому що чоловік вам ніхто й перспектив з ним 0
Творог для розжига• 28 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если подумать и рассуждать без эмоций...А зачем ему жениться? Чтобы что? У него уже брак был, у Автора был. Автора статус сожительницы не устраивает? Интересно. 2 года устраивал, а тут уже не катит? А что изменилось? Непонятно.
Про то, что он якобы второго ребенка хочет... Мы не слышали его, возможно, он просто не исключил такой возможности когда-нибудь, в будущем. А не в скором времени и с Автором. Мужчины на себе крест не ставят никогда. И правильно делают.
Люблю_джаз• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
нужно иначе, будет ли у него квартира к 50 годам
А зачем?Другую любимую с квартирой найдет
Зам Ам• 28 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Він кликав її заміж потім,але вона відмовила
Я безумно вдячна їй за мою здорову психіку,в нас прекрасні стосунки,ми тісно спілкуємось,вона живе внуками,в неї купа друзів і подружок і дуже насичене життя
До речі,цілі вийти заміж в неї ніколи не було
Эгоизм у вас 80 левела, конечно. Самый страшный сон - жить внуками. Надо жить своей жизнью, в которой будет и мужчина рядом, и дети, и внуки.
Разведка Маша• 28 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Зачем Вам штамп? Да ещё и на вашей территории.
+100. Понимаю, если планировали бы совместного ребенка или покупку совместной недвижимости... а так, зачем?
Посудомойка• 28 марта 2021
Тю. Вы сами согласились на сожительство и вас все устраивало. А тут очнулись я не такая

Незнакомлюся• 28 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Все це в неї є,іі ніхто ні до чого не примушує,а скільки часу з ким проводити - іі особистий вибір
Люблю_джаз• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
У него все движения осознанные, медленные, как первый секс, знакомство с детьми, потом с родителями , потом переезд, ремонт, совместный бюджет , ремонт квартиры, покупка мебели. Сейчас хотим купить дом
За чьи деньги покупается дом?Если за его-то он хочет его купить до брака с вами,а если зза совместные с вами-это глупое решение с вашей стороны вкладываться в недвижимость с чужим дядькой
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну я не думаю что оформит на меня дом, это же его средства для приобретения
Ну так он и не хочет жениться,зачем ему это,он дом покупает,чтоб его делить?
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
половина дома сразу на себя нужно оформлять, ибо он живет на ее территории и много сэкономил денег как на аренде так и на ЖКХ
Физрукая• 28 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
’Должен’
А если он без жилья, то пинка под зад и жить в гордом одиночестве?
Да, но живя у автора в доме и не желая с ней официальных отношений, он возможно рассматривает отношения с ней как нечто временное... Вот что должно напрягать
Физрукая• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
и рожать от алименщика
Только он не собирается. У него судя по всему другие планы
ДваДваВосемь• 28 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мужик пришлось напрягаться бы больше. Всем привет, кто защищает сожительство.
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляФизрукая
подсчитать сколько он секономил в аренде, такую сумму нужно и выставить ему в счет ремонта квартиры
ДваДваВосемь• 28 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
И женщинам не нужно себе селить мужиков, никогда! Вот тогда и поменяется что-то...А то даже непутевые мужики рассуждают, что они могут поселиться хоть сейчас с женщиной, есть выбор. Женщины сами виноваты.
ДваДваВосемь• 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
та да... женщины запросто к себе приводят... только чем это заканчивается обычно
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...