Запасная спина• 28 марта 2021
Мужчина ходит к своему ребенку общаться в квартиру к бывшей жене. Нормально?
Ситуация такая
Они не живут вместе год. Сейчас в процесе развода. Ребенку на сегодняшний день 2 годика всего. Квартира общая, Он оставил жене квартиру, сам снимает. Причина разрыва - ее измена.
С ребенком видиться каждые выходные. Жена работает.
С его слов - он утром приезжает к ним в их квартиру, жена уходит по делам. Он с дочкой играет, кормит, укладывает на сон обеденный, идет на улицу, опять кормит, укладывает спать и едет домой
Жена в это все время, якобы не дома.
Я понмаю, что ребенок маленький, к себе особо не заберешь на сьем, где ни условий, ничего нет. Но и как-то меня озадачивает такой расклад, что он сутками там треться
Что думаете?
Жена в это все время, якобы не дома.
Что думаете?
Секс-Бомба• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Бывшая жена молодец ) это ещё надо так вывернуть: изменила, а бывший квартиру оставил ещё и с Дитем занимается (мог просто быть воскресным папой два раза в месяц )
Не факт, что она изменила, с таким малюткой тем более... думаю, єту вкрсию муж придумал
ГейСюда• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
Очередная баба не может быть важнее ребенка. Перед выбором еще поставьте, ребенок или вы
Вы бывшая жена которую бросили? Там другая ситуация, жена оказалась б.. Мужчина судя по всему нормалный.
Секс-Бомба• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
вы знаете... он настолько хороший. Вот честно. И толковый, и пробивной, и в быту и в хозяйстве. И заботливый, и прям... . ну я не знаю КАК такому можно вообще изменять! Я реально не верю в это! потому что таким мужчинам не изменяют мне кажется
Она и не изменяла, поверьте) єто только его слова
Балаболка• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
противно ступить, противно с ней общаться... ну такое. Либо не изменила и он врет, либо до сих пор ее любит
У нее ребенку 2(!!!) года. Изменила в годик что ли? Работая еще при этом? Вы в это верите?
Последний вагон• 28 марта 2021
Я была бы против.
Я не верю, что она ему изменила, а он такой благородный прЫнц жилье ей оставил)))) Скорее всего, измена была как раз с его стороны. Вот он и клинья к ней подбивает, приходит.
Я с БМ тоже жили до развода одно время раздельно. Ребенку было 3 года. Так БМ приезжал к нам, мы вместе ездили на развлекаловки для ребенка, общались, могли втроем и в кино пойти. В общем, с его стороны было много попыток наладить. А женщина, с которой он тогда жил, свято верила, что он к ребенку приходит и сразу выводит его на прогулку на улицу))))
ЕлькиПальки• 28 марта 2021
Думаю, он ревнивый и измены там не было, перетрется и сойдутся!Не будьте промежуточным вариантом!Фактически они-то не разведены!
Бойцовская• 28 марта 2021
Я одна не понимаю этого обязательного преклонения перед ребенком .отцом (бывшим мужем)???все молимся,преклоняемся,и говорим с преддыханием.
Что за чушь,?не бывает отцовского инстинкта.Денег дает,связь поддерживает-спасибо.
Мне иногда кажется это брошенки замутили этот маразм,что отец должен пожизни в ущерб себе и всех кто рядом.
Ты мать-ты и расти,отец должен только материально помогать.А не всю свою жизнь крутить вокруг потребностей бывшей
ГейСюда• 28 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор, сойдутся они. Вспомните мои слова. Не теряйте попусту время. Мы с бывшим мужем сошлись через 2 года, и его ждущая мадам осталась в пролёте. Она поди уже и фату примеряла))
Ну сошлись и сошлись. Чем так гордиться? Тем что два года он спал с другой, а теперь с вами? Другую найдёт через пару лет и фату наденет 😉
Куда ж без меня• 28 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я была бы против.
А мой муж когда я сказала что хочу развестись даже не спросил почему. И ни разу не сделал попыток вернуть назад. Это очень обидно. Хотя и приезжает помочь по хозяйству
Ноу коммент• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это крайности.
Я сужу со слов автора, если все так и есть на самом деле: жена ему изменила, а он ходит в общую квартиру регулярно. Иному мужчине было бы противно даже на порог ступить
Так ему что и с ребенком перестать видеться, чтоб не ходить в ту квартиру?? Или каждые выходные таскать ребенка по кафешкам и на улице сидеть? Если не может привести в квартиру в которой сейчас живёт ..
Тем более что та квартира тоже его..
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
я не против ребенка. Я против жены)))))
как бы вроде и все понимаю, но меня напрягает, что он там треться сутками. Наверное я ревную
Т е вы вертите в то, что женщина работает всю неделю и потом Вместо того, что бы на выходных отдохнуть самоустраняется из своей квартиры, так как век бывший муж уже не свободен и дабы не смущать новую избранницу? Смешно. Может между ними ничего и нет, но то, что она дома всегда почти, это 100%, ну все люди по выходным отдыхают, ну максимум на чай с подружками и маникюр/шопинг она выходит, но что б прямо все выходные вне дома - не верю! Не правда! И вот как все может быть, поначалу может между ними и ничего не быть, но а потом снова закрутиться отношения. Знаете я бы отошла в сторону, у них ребёнок, семья, думаю он простит ее со временем....
ЯсноВидящая• 28 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Не існує ні материнського ні батьківського інстинктів. А от обов´язки щодо виховання мають однакові обоє -і мама і тато.
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
идите спать) Мы уже все поняли, что я никто, зовут меня никак и пишу я неграмотно. Ваше эго удовлетворилось?
автор.. вы правильно мыслите. тянет его туда не только ребенок. Это его дома. его жена.... То, что она ему изменила совсем не значит ,что он ее разлюбил по щелчку пальцев. Может ждет сатисфакции.. ждет ,что она начнет извиняться и возвращать его! Хочет, чтобы она осознала и вернуть семью. Слишком маленький ребенок у них.
Если бы он возненавидел жену, то брал б ребенка к себе. пару игрушек захватить с собой - не проблема.
Я вся ваша• 28 марта 2021
Кто нибудь обратил внимание на бред автора? Ребенку сейчас 2 года. Год не живут. Жена изменяла мужу, когда ребенку был год. Кто то поверил в эту брехню?)))
Короч, сто % расклад такой: чмо изменяло, жена выгнала, теперь бегает и пытается быть хорошим, что бы обратно приняли.
Кто автор, не читала, но или брешит или верит брехуну.
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
ну вы ж понимаете, что не только диван. Это так кажется. Я знаю, что такое ребенок маленький. И питание и одежда- одеть-переодеть, и резиночки, заколочки, шапочки, игрушечки
Да короче
это все поместится в 1 пакет.
Я вся ваша• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
я не против ребенка. Я против жены)))))
Ваш олень к лету будет прощен, так как деньги тоже играют роль, жена ведь в декрете его. Так, что расслабтесь и подыскивайте другой причал.
Вы серьезно поверили, что жена с годовалым ребенком изменяла?))))
Бойцовская• 28 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Иснуе!иначе популяции животных не выживали бы
Я вся ваша• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
вот вот. Это больше похоже было бы на правду. Он загулял, она его послала, он бегает. Но тогда какого он подал на развод? И подал он. Я пробилпа все уже по базе судебных решений
Чуш и лош))))) Базы она пробила.
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
вот да) и ему и ребенку элементарно удобно там. И эти жертвы, потому что тут такая я пальчиком машу, что меня там что-то коробит... Ну как-то тупо эгоистично. Я как-то не могу себя так вести)))
я еще могу понять, когда в свою привез квартиру, потому что какое-то ЧП. Но не постоянно так делать.Ребенку 2 лет оно точно нафиг не надо
а к себе с малышкой вы его не приглашали? Я бы вам посоветовала заофициалить ваши отношения... то есть пусть с ребенком к вам в гости прийдет. Та жена узнает.. и как раз посмотрите на ее реакцию. Либо спокойно воспримет, либо начнет его возвращать себе.
Главный котик• 28 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Хватит из мужчин делать моральных уродов. Они такие же родители, как и сама и обязанности тоде должны нести. И если мужчина любит своего ребенка, то чем это плохо? Ребенку важны и мама и папа. А то функции папа свели только к банкомату
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
и это тоже. Тут два варианта- либо он такой хороший, как я вижу - это ’демо-версия’, либо у нее совсем мозгов нет
но что-то демо -версия затянулась. Ни одного прокола
автор ,я познакомилась с парнем.. женатым. Так вот его жена загуляла при наличии ЧЕТВЕРЫХ детей, когда младшему был год!!
блин... я в шоке была(( Он очень хороший, красавчик спортсмен, хорошо зарабатывает для нашего города. Его сломало это((( психологически он понял ,что просто не знает как это переварить. Сразу ушел, подали на развод, потом она одумалась и начала его возвращать... вернулся из за детей. Тянет все. но сломленный какой то хоть жена и старается изо всех сил загладить вину.
Я вся ваша• 28 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад)))
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
что вы имеете ввиду? это все действительно так. я знаю его больше года.
Думы мои думы• 28 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Ну так и дети вырастут и папа им нафиг не будет нужен. Они в детстве не знают за чей счёт банкет
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
автор, ну гуляет женщины.. есть и такие. Не вижу никаких несостыковок, тем более если она изменяла ему и до рождения ребенка.
но вот то ,что она поманит и он вернется вполне может быть. Вам надо привлекать его в свою жизнь и желательно вместе с малышкой. чтобы он понял ,что и так можно... и что при потере бывшей он ребенка не теряет