Запасная спина• 28 марта 2021

Мужчина ходит к своему ребенку общаться в квартиру к бывшей жене. Нормально?

Ситуация такая
Они не живут вместе год. Сейчас в процесе развода. Ребенку на сегодняшний день 2 годика всего. Квартира общая, Он оставил жене квартиру, сам снимает. Причина разрыва - ее измена.
С ребенком видиться каждые выходные. Жена работает.
С его слов - он утром приезжает к ним в их квартиру, жена уходит по делам. Он с дочкой играет, кормит, укладывает на сон обеденный, идет на улицу, опять кормит, укладывает спать и едет домой
Жена в это все время, якобы не дома.
Я понмаю, что ребенок маленький, к себе особо не заберешь на сьем, где ни условий, ничего нет. Но и как-то меня озадачивает такой расклад, что он сутками там треться
Что думаете?
Бойцовская• 28 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Хватит из мужчин делать моральных уродов. Они такие же родители, как и сама и обязанности тоде должны нести. И если мужчина любит своего ребенка, то чем это плохо? Ребенку важны и мама и папа. А то функции папа свели только к банкомату
А если у папы своя семья?я в том случае если они в разводе

Что ещё он должен?
Не разводитесь тогда никогда.это уже не семья и никогда не будет.

Я когда уходила от отца своего ребёнка я вполне отлавала себе отчет. И сейчас активное участие в нашёй жизни -нам не надо

Главный котик• 28 марта 2021
Ответ дляБойцовская

Что ещё он должен?

Нести свои обязательства вне зависимости проживает с ребенком или нет.
Бойцовская• 28 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Какие?кормить с ложки?жопу вытирать?или возить их с мамой везде?)
ЯсноВидящая• 28 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Все це робити, саме так. Забирати дитину до себе і вперед. Мій кум розлучився з дружиною, діти з нею, він у Європі працює дальнобойщиком. В Україні в його будинку діти мають свої кімнати, коли він приїздить - вони живуть у нього. Море і відпочинок з татом - навіть не обговорюється, щоліта мають.
Главный котик• 28 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Такие же, как и у мамы, если надо, то и делать то что вы описали.
Последний вагон• 28 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Я одна не понимаю этого обязательного преклонения перед ребенком .отцом (бывшим мужем)???все молимся,преклоняемся,и говорим с преддыханием.
Что за чушь,?не бывает отцовского инстинкта.Денег дает,связь поддерживает-спасибо.
Мне иногда кажется это брошенки замутили этот маразм,что отец должен пожизни в ущерб себе и всех кто рядом.
Ты мать-ты и расти,отец должен только материально помогать.А не всю свою жизнь крутить вокруг потребностей бывшей
К счастью, закон не разделяет ваше мнение.
А вот те все слова скажете своей дочке, которая останется одна с детьми после развода и минимальными алиментами.
Напланетянка• 28 марта 2021
Автор, вы странная.
Там его квартира наполовину.
Там его ребёнок.

И вообще, если вам что не нравится, ищите другого мужчину, без бж и детей.
Значит надо• 28 марта 2021
Про измену жены вранье 100%, это их любимая басня, типа и не прикопаешься, квартира жены добрачная 100%, не верю, что оставил, общаются они все вместе и скорее всего он ездит ради жены, а не ребёнка, через время сойдутся 100%
Копуша• 28 марта 2021
Как умудриться изменить мужу имея на руках ребенка годовалого... Вот верится с большим трудом. Да и мужчина не промах, уже и новую фею нашел.
Может и любит он ребенка очень искренне и скучает и хочет заботиться, но не верю что жена там целый день где то мотается и так каждый раз.

Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Согласна. Скорее всего сам загулял, теперь обратно клинья подбивает. Квартира может быть и общая, ещё не развелись ведь.
ЛисАпедная• 28 марта 2021
Поражают глупые комментарии большинства
Хороший отец для них дикость, отсюда и бредовые фантазии
Я вся ваша• 28 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
что вы имеете ввиду? это все действительно так. я знаю его больше года.
Имею ввиду, что верите брехне этого мудака, еще и сами это доказываете ничего не зная.
Я вся ваша• 28 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Поражают глупые комментарии большинства
Тут фантазии только у автора. Никто и не пишет, что он плохой. Но жена изменила с годовалым реьенком, это смешно. Мудило изменил, а теперь бегает что бы вернуться. Ну и нашел удовлетворительницу, время коротает, пока жена не простила.
Сиамская сороконожка• 28 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Ну сошлись и сошлись. Чем так гордиться? Тем что два года он спал с другой, а теперь с вами? Другую найдёт через пару лет и фату наденет 😉
Так я тоже не была монашкой эти 2 года) Я написала не как повод для гордости, а как предостерёжение для автора. По сути мужики создания примитивные - вернётся этот мужичок к жене, как пить дать. Ребёнок это отличный повод ее видеть.
Бойцовская• 28 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Закон не может обязать отца подтирать жопу ребенку,а содержать вполне может!если ьы у вас был мозг вы бы поняли,что я пишу об обязанности отца СОДЕРЖАТЬ а не минимальных алиментах
ЯсноВидящая• 28 марта 2021
Ответ дляБойцовская
А мама не зобов´язана утримувати? Теж зобов´язана. Виховання тут до чого? Виховують теж обоє, дітям потрібно батько.
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляКопуша
скорее всего жена на целый день к любовнику убегает
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
бред))) и потому он сам подал на развод)) ага ага))
Копуша• 28 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Поражают глупые комментарии большинства
Потому что тут каждая судя по ответам хочет чтоб о ее ребенке заботился и бывший и настоящий муж, а настоящий муж должен навсегда забыть и забить на своего ребенка.

Копуша• 28 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Может с автором и изменил, год не живут, а автор знает его больше года.
Копуша• 28 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
И где только у нее силы
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляКопуша
И где только у нее силы
тю.. есть такие женщины. ребенка кому угодно - маме. свекрови, я няней. и на блядки. Автор же пишет .что она работает с 8-ми месяцев малышки. мама и свекровь есть - значит есть и няньки.
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляКопуша
автор знает его 2 месяца. читайте нормально
Копуша• 28 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот вы молодец всю тему перечитали.
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляКопуша
Вот вы молодец всю тему перечитали.
открою секрет.. можно одни ответы автора прочитать. и это не мешает сделать, если комментируете
муха в кедах• 28 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы конечно ни разу никому не надоели своими безграмотными и глупыми постами. Прямо все сидят и ждут, как очередная малообразованная клуша выскажется по каждому поводу)))
Я смотрю дождались и Клуша высказалась
палка-копалка• 28 марта 2021
2 летний ребёнок и её измена, но к реьенку ходит.. Кто звездит, автор? Ваш недомужик, который таскается а своему ребёнку, котрого он признает и рассказывает что жена ему изменила. Это не 12 летка, не 22 летка, это 2 летка. С такими детьми одно желание отоспаться и отдохнуть, особенно если папаша свалил в закат и тянешь его сама.
Ганцю в кєдах• 28 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
девочки.. ну не все женщины зациклены на детях.. Тем более у нее любовь-морковь еще до родов началась. Как думаете, найдет время женщина бегать к любимому человеку??? тем более ребенок то не грудной...
Семенна Семеныч• 28 марта 2021
А куда ему с ребенком идти?
И как мама я бы не разрешила тащить ребенка к незнакомой тётке+ ребенку комфортнее у себя дома
Закусенец• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
нет, но там просто холостяцкая квартира. Двушка, диван, столик, кухня, одна комната вообще пустая. Нет же ни игрушек, ни где спать ребенку... ну такое
Автор, так удобно говорить. Масса детей вырастают на съемных квартирах. Это нормально любить своего ребенка, особенно такого маленького и интересного, но это можно и нужно делать на своей территории.