Да будет так• 28 марта 2021
Мои покупки на Парфумсе по большим скидкам.
Пару дней назад писала пост, что на Парфумсе большие скидки. Накупила себе разного. Попробовала. Результат меня очень порадовал.
На сайте Нотино есть позиции дороже, есть дешевле, но там платная доставка и выбор очень скуден.Кондиционера Инфра там нет в объеме 350 мл.Там почти ничего нет. Эта маска Роял на Нотина 500 грн. Я ее брала за 400 грн. Серией Инфра довольна. У меня мелирование , волосы после мытья расчесались на ура, потому что обычно очень сложно. Только кондиционер-маску надо наносить не на 1-2мин а на минут 15. И результат шикарен. Масла еще не пробовала.Кстати , там последнийдень скидок. Но выбор уже маленький, все размели.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Классная покупка! я тоже впервые купила Чи. Очень довольна!
Сразу чувсвуется и видно что это элитка а не массмаркет. Волосы как после салона
Зоркая Зорро• 28 марта 2021
Я тоже вчера получила этот шампунь, вчера тут тему создавала, так этот CHI тут так обгадили(
Море Счастья• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
То ясно.Хороша покупка.
ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Да, осенью вынужденно купила масс маркет шампунь хоть и не самый дешевый. Это был ужас. волосы начали выпадать, сухие, расчесать невозможно, блеска нет.
ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
тут все привыкли обгадить, не обращайте внимания)
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Тут много дур. Я пару дней назад создала тему совет так тут 2 дурочки написали что я якобы рекламирую этот сайт и имею с этого деньги. Дуры они и есть дуры.
ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
А я такую масочку прикупила, очень хорошо питает и приглаживает.
Спасибо за отзыв. Как раз маску выбираю. посмотрю такую
ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2021
Автор, и Вам спасибо за тему!
Пусть у Вас будут шикарные волосы! на голове
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Отличная. Ее в наличии уже не было. Я масло их взяла только. Маски сразу размели. Мне парикмахер сказала на 40 мин или час под кулек и будешь красуней.раз в неделю.
Королева красоты• 28 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Только я её держу минут 30 и наношу раз в неделю, а то для моих тонких прямых волос много питания.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, и Вам спасибо за тему!
Спасибо. И я желаю всем быть красивыми)))
Королева красоты• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Я её раз в неделю так и наношу, правда без пакета, но эффект хороший.
Вся в кредитах• 28 марта 2021
Да, тоже видела, такую маску за 435 или за 465грн на парфюмсе. На мейке, без скидки, она была на 10грн дороже.
И, кстати, на chi на нотино была бесплатная доставка
Вся в кредитах• 28 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне больше нравится керастаз, чем chi
Бубль Гум)• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Коричневий класний,це з аргановим маслом,якщо не помиляюсь
А от сірий мені ніяк якось і запах ... дивний,ніби чоловічий одеколон
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мне больше нравится керастаз, чем chi
Это не пробовала.конечно Керастаз вне конкуренции)))
Я-ваш шанс• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Элитка по цене массмаркета, ага ага.
Вы купите настоящую элитку за 2000+, а потом пишите.
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2021
я тоже читала плохие отзывы про этот CHI, уже после того как купила. Может, я впечатлительная, конечно, но эффекта не вижу вообще(.
Мастер Класс• 28 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А мне вообще не зашли их масла. Ну не вижу я никакого эффекта.
От дешёвого спрея профи стайл эффекта больше
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Надо пробовать. Поэтому и азядюла масла по 15 мл
Мастер Класс• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Я тоже, но не зашло.
Я все ещё в поисках идеальной несмывашки.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Странно. Я вижу после первого мытья. Более того.сег 3 день а волосы не жирнятся.хотя обычно мою на 2 день.
интайм_не_предлагать• 28 марта 2021
Посоветуйте для восстановления. Волосы на 75% выпали. Чтоб росли новые
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Я тоже, но не зашло.
Несмывашку подобрать трудно.очень.
В танке• 28 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой та прямо, как мы в е и выжили нк облысев пользуясь шавмами и палмоливами всякими.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам шампуни не помогут. Вам надо мещотерапия. Уколы чтобы пробудить луковицы спящие .не верьте в шампуни против выпадения. Это обман. Сама парикмахер так сказала. Разные маски и мезотерапия. Я раньше делала маску от выпадения раз в неделю. Сок лука 1 ст л. Желток.1 ст л касторки 1 ст л.глицерина и 1 ст л коньяка. Вот эту маску пару месяцев подряд делать. Укрепляет невероятно. И советую мезотерапию на кожу головы.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да.там запах как в муж одеколоне. Но мне подошло