Жена_КотораяСтена• 28 марта 2021
Василису Володину уволили, как думаете почему?
Я смотрела интервью но так и не поняла...
Эт вернячОк• 28 марта 2021
Вообще без Василисы передача стала не такая.
Василиса очень гармонична. Интеллигентная, грамотная, уравновешенная. Без неё сплошной базар вокзал теперь
Неинтересно уже смотреть даже.
Раздражевская• 28 марта 2021
Ответ дляХод конём
а я ещё слышала, что она с началом эпидемии сама отказалась сниматься, типа чтоб беречься.
И это тоже.
Роза Сябитова вообще говорит, что у них сейчас на съёмках строго. Маски и антисептики вне записи. Каждый гримируется в своем вагончике. Сдают тесты постоянно. И стараются контактировать по минимуму.
Чумачечая Весна• 28 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А у Шепелева второй сын родился!
Гнусный мужичонка.
Чумачечая Весна• 28 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Неинтересно уже смотреть даже.
Она мне тоже очень нравилась. И как то четко она говорила я прям в астрологию поверила. Но думаю шарлатанов много.
Раздражевская• 28 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Василиса и профи, и приятная женщина. Хоть я не особо увлекаюсь астрологией.
Кстати, вроде по ней был когда-то форум. Она вела свою ветку на форуме телеканала ОРТ. Отвечала, в т.ч. на критику ну и объясняла, что многие моменты связаны с нюансами съёмочного процесса. И у нее там своя роль. И многое ей вообще не дают говорить в эфире.
Кнопкотык• 28 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вот тоже этого не понимаю
Пусть у себя и обсуждает
Какие узколобые люди. Сразу перестали дальше своего огорода всех знать
Кофр для ноги• 28 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас Таньку из бухгалтерии вчера уволили
Вау!
А вы что? А она что? Вот это я понимаю новость
Кофр для ноги• 28 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
фу кто это? он гей? что у него с губами?
75В• 28 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Зверев, похоже
Из Хацапетовки• 28 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну какой гей в палате роддома, где на заднем фоне жена и ребенок?
Кофр для ноги• 28 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А зачем он губы пиу делает?
Жена_КотораяСтена
• 02 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
а как вам в целом интервью?
какое-то невнятное
Я увидела что она невротичка Василиса... Когда ее дочь сказала что гадает на облегченой колоде таро-картах ленорман, просто не смогла сдержать смех... Такое невежество...