ГейТуда• 28 марта 2021

Электронная сигарета,разрешено законом несовершеннолетним?

Выставила на продажу свою электронную сигарету звонят дети 12-14 лет просят продать.
БлинчикБезСметанки• 28 марта 2021
Нет, но все продают.
Заела_пластинка• 28 марта 2021
Нет
Как и с сигаретами

Могут Вас проверять. Потом штраф
И вроде на олх это нельзя?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2021
Я таких шлю лесом.
автор ГейТуда • 28 марта 2021
Вот и я говорю нет 18 доброго дня!
Не понимаю как можно продать. Я тоже мама и не хотелось бы чтобы кто-то продал моему ребенку такую штуку.
Жена брата Админа• 28 марта 2021
Автор, почитайте, это ответ на ваш вопрос
https://eba.com.ua/z-1-sichnya-zaboronyayetsya-pro...
автор ГейТуда • 28 марта 2021
А они умные и говорят что я тупая ведь это не сигарета и тетя почитай закон.
Жена брата Админа• 28 марта 2021
Ответ дляГейТуда
https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3... - пусть они почитают сначала
автор ГейТуда • 28 марта 2021
Спасибочки всё )) хорошего дня и настроения))
Коко На Страже• 28 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Вот и я говорю нет 18 доброго дня!
В 18 лет такие сигареты уже не курят.
У меня дочь в 12 купила электронную,сказала,что у всех девочек есть и у неё должна быть.
Потом её попустило.
В 18 лет курят более модные и дорогие сигареты(с капсулой,вепсы и т д)
Кактус из кожезаменителя• 28 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
В 18 лет такие сигареты уже не курят.
Потом её попустило.
Эээ ваша дочь вас развела ) какие все курят в 12 лет ??? Моей 14.5 из класса девчёнок курит одна девочка . Из 5 - ти близких подруг - 1 . И то бросила дорого. )
Кукуша• 28 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
В 18 лет такие сигареты уже не курят.
Потом её попустило.
Мою бы пропустило моментально как только бы я увидела эту штуку.