Домашка• 28 марта 2021

Как вести себя, чтобы привлекать мужа?

Есть у вас какие-то лайфхаки, трюки... которые улучшили отношение мужа?
По поводу внешности советы не нужны - это в порядке...
курасаны• 28 марта 2021
Вы же раньше его как-то привлекали,с то он на Вас женился.

Спелый баклажан• 28 марта 2021
Я постоянно его провоцирую) его это очень заводит
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2021
Стать загадочной и улыбаться, с ним быть нежной, обнимать за шею без повода иногда
Котик-Пупсик• 28 марта 2021
Я ноги брею иногда.
Могу для пикантности отварить сардельки.
Еще я ему свою зарплату отдаю - это лучший трюк.
Своего не предлагать• 28 марта 2021
секс, как ни банально, обласкайте его всего с ног до головы - ну и сами удовольствие получите))
ШобВам_КакНам• 28 марта 2021
научиться слушать его)
Там-тарарам• 28 марта 2021
Может пусть ОН думает, как привлечь Ваше внимание?
Отжигающая• 28 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
научиться слушать его)
мой только храпит....
зачем мне это слушать...
МаксХмара• 28 марта 2021
Быть загадочной . Прочитанные книги никому не интересны )

Мядуза аля моргонер• 28 марта 2021
Вот такие бабы и потом тут пишут про развод.15 лет в браке,и ни дня не думаю про такое как автор.Живу в своё удовольствие,не запускаю себя,не курю не пью,активная.А вот постоянно думает как бы меня побаловать.
жижифреймут• 28 марта 2021
Больше секса, массаж после работы и любимая еда.
Ряженка• 28 марта 2021
Закрутить роман с другим
Молчалка• 28 марта 2021
Юмор, хорошее настроение почаще и поменьше нытья, но конечно не без него. Но унылые какашки ни кому неинтересны. Это даже меня в себе бесит, когда так веду себя
Идууу--уууу блин• 28 марта 2021
Тупо стала его игнорить.
ШобВам_КакНам• 28 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
мой только храпит....
зачем мне это слушать...
тогда зачем его тогда привлекать?
Ряженка• 28 марта 2021
Да и не вздумайте готовить, потом будет воротить от этого бытового инвалида
Пусть учится ублажать вас тогда есть шанс что будете ему верны
Отжигающая• 28 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
тогда зачем его тогда привлекать?
так это у автора проблема...
Послушная• 28 марта 2021
Пусть у него на эту тему голова болит, мне есть о чем думать
Научительница• 28 марта 2021
Те, кто пишет стать загадочной и улыбаться, это как? Попахивает придурковатостью))
Третий день ложусь в кровать в шляпе. Сегодня муж спросил - не быдо ли у нас в семье еб@нутых 😂

Меня прет))• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тупо стала его игнорить.
Я своего также,так он в ударе,даже маме моей позвонил и начал жаловаться на меня
Фиктивная• 28 марта 2021
я чуть переехала в другую страну, тут даже вопроса нет как привлечь мужа
у мужей больше, чтобы жена была доволной и не портила мне жизнь
довольная женщина-хорошая семья
автор Домашка • 28 марта 2021
Ответ дляФиктивная
довольная женщина-хорошая семья
Интересно, какая страна
Весёлая морковка• 28 марта 2021
Как же Вы его раньше привлекали? Если у мужа пропал к Вам интерес, может и чувства ушли уже. Если мужчина не хочет, то привлекай не привлекай, это ничего не изменит.
Фиктивная• 28 марта 2021
Греция, вот тут точно не заморачиваются по привлечению мужчины
Моя подруга психотерпевт, 10 лет практикует-тоже о-ла от моего вопроса как как тать привлекательной для мужа, зацепил 7-летний кризис брака и полезли мли тараканы
Фиктивная• 28 марта 2021
мои тараканы с прошлого брака,загали обратно и потопили быстренько.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 марта 2021
быть шалавой и стервой и так всегда, он точно ни куда от вас не денется
personality• 28 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я ноги брею иногда.
Сардельки как фалический символ?
Ms. Dolly• 28 марта 2021
Когда я в хорошем настроении, не пилю его, цемаю, обнимаю - получаю ответную реакцию) Ибо стала замечать, что он боится моей плохой реакции на какое-то его слово или действие... Это меня отрезвило! Вот же ж загнала мужа - золотого! - под каблук...
Вчера весь день провозилась с его любимой выпечкой, он поубирал квартиру) Провели много времени с дочкой) Вроде мелочь, но из таких мелочей сложились прекрасные ввходные
Вообщем, к чему это я?)))) Надо просто быть душой самой! Тогда и муж будет Вас на руках носить)))
Клин_Кляйн• 28 марта 2021
Время прошло. Как говорится, даже у самой красивой женщины есть мужчина который устал ее трахать.
автор Домашка • 28 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Меня не надо трахать