ПуФФынка_мисс• 28 марта 2021

Постоянно названивает скрытый номер!!!

Уже вторую неделю подряд, с промежутком каждые пол часа, иногда больше, в течении всего дня названивает неизвестный номер .
Беру трубку, сброс сразу.

Сначала думала что это чья-то глупая шутка, но длиться это уже месяц с лишним....
Надоело честно говоря!

Кто сталкивался с таким? Как решали этот вопрос?
Может оператору жалобу оставить?
Любительница• 28 марта 2021
Аферисты может какие то
Штора с кисточкой• 28 марта 2021
Называется автодозвон.Где-то некрасиво вы поступили, на деньги кинули или коммунальным службам дорогу перешли.
Помогалочка• 28 марта 2021
Номер не блокується в телефоні ?
автор ПуФФынка_мисс • 28 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Номер не блокується в телефоні ?
Ну у меня стоит антиспам
Но анонимные звонки проскакивают
автор ПуФФынка_мисс • 28 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вообще не про меня история
Штора с кисточкой• 28 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вообще не про меня история
Ну, здесь я не знаю. Кому-то вы насолили, а он вам.
Каяспер• 28 марта 2021
В Киевсиаре в личном кабинете можно посмотреть это номер
пАлАвинкА• 28 марта 2021
Смените временно номер
пАлАвинкА• 28 марта 2021
Кстати, установите супер определитель номера. Он показывает даже скрытые
автор ПуФФынка_мисс • 28 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Надо попробовать
Каяспер• 28 марта 2021
Да, суперопределитель тоже можно подключить на время, раз вам звонят постоянно
автор ПуФФынка_мисс • 28 марта 2021
Обалдеть!
Вопрос решила за 10 минут благодаря супер определителю !
Спасибо за подсказку!!!!!

Номер в интернете нашла, это реклама кредитов банк форвард

Никогда не пользовалась этим банком, кредиток нет, только дебетовые карты...

Офигеть
пАлАвинкА• 28 марта 2021
Ого. Блокируйте
Жена сына• 28 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Обалдеть!
Спасибо за подсказку!!!!!

Офигеть
Как раз хотела посоветовать Вам загуглить номер. Я уже в последнее время только так и делаю, проверяя пропущенные звонки. Даже когда позвонил разово
Жена сына• 28 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Обалдеть!
Спасибо за подсказку!!!!!

Офигеть
Банк форвард - самый мерзостный из всех банков. Заходил в свое время на украинский рынок, раздавая кредиты с нулевым процентом. После волны потребителей начал зарабатывать вымогательством. Там все просто оказалось: в договоре микроскопическим шрифтом прописано, что банк оставляет за собой право пересмотреть кредитный договор. И именно здесь и накапливаются долги по кредиту, даже если он выплачен.
У них даже официальная справка о закрытии кредита стоит около 100 грн. Но ее не так легко получить.
В инете очень много негативных отзывов о методах работы этого банка.
Это мы почитали уже потом, когда мой муж имел неосторожность в свое время оформить кредит на бытовую технику. Все выплачено 5 лет назад, но справку они не выдали, заверив, что ’все выплачено, не волнуйтесь. Справка Вам не нужна’.. Банк оставил себе какие-то копейки, за 5 лет долг вырос в 300 грн. - немного вроде, но выбивается в любое время суток под разными номерами личностями ’из мест, не столь отдаленных’.
В центральном офисе с мужем не хотели разговаривать.
Муж их по мобу шлет и блокирует. Пока поутихли, но могут вернуться.
Так что блокируйте сразу этих гадов и по возможности не связывайтесь
Джинцы на Флиси• 28 марта 2021
Оператору, пусть блокируют
автор ПуФФынка_мисс • 28 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Кошмар! Безобразие!