Анти-аноним• 28 марта 2021
Вареники и я!))
Девочки, ну извините уж за фото, и извините за тему. ) Но я не МОГУ не поделиться!)
Мне 41 год, двое детей, 19 и 12, но я НИ разу не готовила вареники и пельмени.. ну вот честно. (((((
Думала это же так сложно, моторошно, нудно....
А вот и поприжало) купила капусты и был фарш, и подумала, а если сделать вареники? Нашла в инете рецепт,. Сделала и офигела... Не долго!! Быстро!! И вкусно!! Вот фото тарелок детей и оставшееся )) простите что некрасиво, но вкусно! Буду делать часто) и подскажите лайфхаки ваши)( как профи новичку!!!!
Аноним_Русалка• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну вы спросили, что такое вареники с фаршем, я ответила...
з варшем і капустою
Ухтышка_малышка• 28 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мда уж...фото пустых тарелок ...
Не знала, что здесь битва кулинаров с обязательной красивой подачей блюд
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Серьезно? Перечитайте еще раз. Да хоть 5 откланяйтесь 😂 Автор решила наперед забежать, а вы похвалите ее за это ))
Куда я забежала????? Я здесь 10 лет и прекрасно знаю как могут обкакать любую тему!!
Заикальница• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Так вы наперед обкакали? ))
Мюллерная• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Первый раз!!! Я просто рада) змеюки и вам удачного дня)
А до чого це?
Ухтышка_малышка• 28 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Нет, просто смешно )) Как аукнется, так и откликнется. Заранее оборонялись, боялись? 😂
Вы тролль? Я понять не могу. Что автор не так написала?
Атаманша• 28 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Каждый увидел то, что относится к нему))
Мусик Пусик• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну и прощайте... Как то не ждала вас(
автор , меня восхитило другое... видно, с любовью деткам накрыли, исто аккуратно.. опрятное очень фото, молодец
без ремонта это массу чил и энергии
Атаманша• 28 марта 2021
Автор, тесто заварное делали? Если нет - попробуйте.
Летом советую на творожной тесте и на пару сварить, со свежими ягодами, это мечта просто)))
Ну и лайфхак - налепить много и заморозить)
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мда уж...фото пустых тарелок ...
Ну я же извинилась(((( мне приятно что дети съели мой ПЕРВЫЙ опыт (((. Ну что ж вы такие злые......((
никогда такого не было• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Интерьер обгадить можно, например
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Муку берите с высоким уровнем клейковины, я сейчас для вареников беру в АТБ их местную. Лепить из нее одно удовольствие. И в тесто чуть растительного масла добавьте, легче замешивается.
Спасибо огромное!
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Так вы наперед обкакали? ))
Не так)))) предугадала)
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
без ремонта это массу чил и энергии
Спасибо огромное!!)
Мир Мир Мир!• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Автор, может, на будущее вам, не знаю... Не стОит сразу обзывать людей ’змеюками’.Читать было приятно ровно до этого слова
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ото вы странная((((( я их все детство ела у бабушки, а она жила в Лубнах ((
Автор, кто такой ОТО и что он делает в русском языке...
Луноходик_Ик• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
странная похоже это вы! вы с порога оскорбляете людей, даже не замечая этого....
мне 39 и никогда не слышала про вареники с капустой и фаршем! нормально отвечать вы разучились?
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Автор...если вам так уж хотелось поделиться с нами фото вареников, то нужно было взять ближний ракурс, красиво сфоткать...а то мы видим совок, почему он валяется? Страшные табуретки видим. Пустые тарелки видим. И где-то там вдали едва различимые вареники... как-то не разделила я вашего восторга.
Пушистый Пельмень• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Никогда не ела с капустой и фаршем.
У нас готовят либо с капустой, либо с картошкой и фаршем
Луноходик_Ик• 28 марта 2021
Ответ дляМюллерная
А до чого це?
автор решила блеснуть остроумием и позитивную тему сразу с первого поста перевела в срач
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
А убрать тарелки, а потом делать фото-никак????
Альфред Шнитке• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
До чего же вы неприятная
Заикальница• 28 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
без ремонта это массу чил и энергии
Где там опрятно? С совком под ногами?