Анти-аноним• 28 марта 2021
Вареники и я!))
Девочки, ну извините уж за фото, и извините за тему. ) Но я не МОГУ не поделиться!)
Мне 41 год, двое детей, 19 и 12, но я НИ разу не готовила вареники и пельмени.. ну вот честно. (((((
Думала это же так сложно, моторошно, нудно....
А вот и поприжало) купила капусты и был фарш, и подумала, а если сделать вареники? Нашла в инете рецепт,. Сделала и офигела... Не долго!! Быстро!! И вкусно!! Вот фото тарелок детей и оставшееся )) простите что некрасиво, но вкусно! Буду делать часто) и подскажите лайфхаки ваши)( как профи новичку!!!!
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Где там опрятно? С совком под ногами?
Вот-вот...
Tolko-beauty• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ото вы странная((((( я их все детство ела у бабушки, а она жила в Лубнах ((
Я люблю вареники с жареной квашеной капустой и с картошкой с печенью)
Прасковична• 28 марта 2021
Мне 36, тоже девственница в плане вареников
Автор, поздравляю, это круто!)
Глубоководная селедка• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Первый раз!!! Я просто рада) змеюки и вам удачного дня)
У меня муж пельмени лепит.Совет-в фарш мелко помолоть лук и обязательно чуть кефира.Очень сочно получается)
Луноходик_Ик• 28 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, может, на будущее вам, не знаю... Не стОит сразу обзывать людей ’змеюками’.Читать было приятно ровно до этого слова
+ 100000. позитивная тема, а как прочитала.. так и блевануть захотелось после этого поста
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Я не готовлю вареники. Готовит мама-повар. Ваши вареники не такие как мама готовит, либо переваренные либо рецепт другой. У мамы тесто на кефире и они очень пушистые. Кто-то такие готовит на пару, но у мамы и в воде как на пару, но над ними надо стоять, чтоб не переварить. А вообще если вам нравится готовить и есть, то это самое лучшее одобрение. Для меня в варениках много теста, но это вкусно и со сметаной и с жареным луком, если начинка не сладкая.
Доктор Хаос• 28 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну с таким обращением к аудитории всем нас...ть на ваши вареники...
ну просто каждая змеюка увидела обращение к себе. а другие и не заметили)))) Как говорится: на воре и шапка горит
Tolko-beauty• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я ещё леплю,)
Я делаю огромную миску, так чтоб 2 дня таскать. Утречком из холодильника достанешь Ирина сковородку и чтоб бочка подрумянить, вкуснооо
Луноходик_Ик• 28 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
наоборот. я себя к таким не причисляю, но кргда с ходу идет такое обращение к аудитории, то странно это выглядит.
Луноходик_Ик• 28 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Я и мои любят свежесваренные, так что варю нужное количество, остальное в морозилку.
а поджаривать отварные пробовали? это правда вкусно... если немного до золотой корочки
Tolko-beauty• 28 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
это класс
Пушистый Пельмень• 28 марта 2021
Ответ дляTolko-beauty
Да. Я вообще не люблю свежие вареники, только вчерашние, пожаренные на сковородке
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, кто такой ОТО и что он делает в русском языке...
Многоуважаемая сегодня не целуюсь. Приношу вам глубочайшие извинения за мой французский. Я пришлю вам почтовых голубей-с, с извинениями, вскоре, ожидайте.
Также извольте сообщить вам, что
вскоре ожидаю приглашения на бал
в ваш дворец , ибо только там научусь правильно общаться-с)
Также извольте сообщить вам, что
вскоре ожидаю приглашения на бал
emerald_88• 28 марта 2021
А я наоборот решилась попробовать покупные с вишней. Боже, думаю, чего раньше не брать было?! Вишня и тесто, вряд ли туда реально химии напихать
А на вкус как домашние
Сама тоже делаю иногда, но обидно несколько часов убить, а они или разлезуться при варке, или тесто дубовое, как бывает.
А на вкус как домашние
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Автор, тесто заварное делали? Если нет - попробуйте.
Летом советую на творожной тесте и на пару сварить, со свежими ягодами, это мечта просто)))
Ну и лайфхак - налепить много и заморозить)
Да, видимо заварное) я не разбираюсь, но делала на кипятке, поэтому видимо заварное! Спасибо
Луноходик_Ик• 28 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Пробовала конечно, но я такое не люблю.
Отдельно делаю лучок поджаренный с бекончиком и на только сваренные вареники.
Для вишневых делаю заливку из сока)))
а что это за заливка из сока?
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Эх... Извините. Хотела просто предвосхитить злые комменты.. видимо , зря. Извините
Атаманша• 28 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Отлично, оно самое нормальное)
Ну и с ягодами попробуйте, на твороге на парУ.
Эх, тоже хочу вареников)
Ответ дляУхтышка_малышка
На пельмени я ещё согласна. Спасибо пельменнице. А вот вареники лепить не могу. Никак не отважусь, покупаю готовые.
И лучшие вареники на пару. Попробуйте как-то обязательно паровые сделать. Это же не вареники, а мороженное!
какое тесто для паровых вареников?
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор...если вам так уж хотелось поделиться с нами фото вареников, то нужно было взять ближний ракурс, красиво сфоткать...а то мы видим совок, почему он валяется? Страшные табуретки видим. Пустые тарелки видим. И где-то там вдали едва различимые вареники... как-то не разделила я вашего восторга.
Ещё раз извиняюсь,... ) Дети хотели есть.. я накрыла. Они прибежали, как саранча, см набитыми ртами сказали ’мама, ее вкусно, Шпашибо’)) и убежали.. а я так захотела с кем м то поделиться радостью). Муж дрыхнет, ему пофигу (((
Луноходик_Ик• 28 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Беру вишню измельчаю блендером ,добавляю сахар и варю минут 5, затем вожу немного крохмала и провариваю .затем каждый поливает вареники с вишней в своей тарелки,я люблю заливку и сметану, мои только заливку.
спасибо. не слышала о таком
миссАрфография• 28 марта 2021
Ответ дляTolko-beauty
Я тоже с такой капустой люблю. Только не жареной, наверное, а протушенной.
Анти-аноним
• 28 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Где там опрятно? С совком под ногами?
Совок це случайно... Мы с гипермаркета приехали, я сумки разбирала и подметала, . и совок не убрала. (
Tolko-beauty• 28 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну да