Додекаэдр• 28 марта 2021

Поздний ребенок по современным меркам это во сколько лет рожденный?

Мотылек• 28 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
На Советчице все ’умные’ и все ’врачи’, так что получите пирожок!
Вы как то нервно реагируете и агрессивно.
Видно, что тема вам больная.

Заела_пластинка• 28 марта 2021
Ответ дляМотылек
Вы не будете как ваша мама.
Вы ели не такие продукты и не дышали тем воздухом как она.
Не питайте иллюзий.

У моих прабабушек в 80 не было тех болезней, что у моих подруг в сорок.
Почему. Мне 52,и я здорова. А когда месяц назад показала свою фотку, как выглядит моя фигура, так почти 100 лайков, и даже интерьер не обсудили, как обычно.
автор Додекаэдр • 28 марта 2021
Ответ дляМотылек
Вы не будете как ваша мама.
Не питайте иллюзий.

Так они не шл*лись, как сейчас, потому и нет.
Похоже надо закрывать тему, а то опять эти негативные дебаты начинаются.
Все вам отсылаю!!! Весь негатив заберите себе!!! Аминь!
Мадам Подлинник• 28 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
А что вооз говорит?
так вооз говорит, что роды для женского организма это пря омоложение. Вы верите?