Чавонадо• 28 марта 2021
Кошка достала!!!
Если я выгоню породистую кошку на улицу жить (частный двор), ничего же ей не будет? Она меня просто уже достала!!! Лазит по столам, то палку колбасы на полу нахожу грызет, то бутеры, то мясо. Сейчас вообще накрыла тарелку тау она ее скинула со стола. Еще периодически и нагадить может. Уже нет сил ее терпеть. Не голодная, тварь!!! От нее реально никакого толку, только одни пакости. Зачем нужны эти коты??? Во дворе сволочь пусть живет теперь!!!
Где тут 0?• 28 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сами виноваты,не правильно воспитали ,вот имеете головную боль
у меня двое кошка и кот ,но такого не делают
Какие красавцы!
Где тут 0?• 28 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Вы знаете думала наоборот, теперь понимаю, что лучше дворового толку больше
Вам вообще нельзя заводить животных.
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тупіца ви. Кицька не зобов´язана нічого прикрашати вам. Котів заводять, тому, що люблять. Віддайте людям, які будуть її любити. Вона вам кошенят народить, потопите? Або собака її загризе.
Собака ее не трогает они дружат. Их почти одновременно взяли и подружили. Чужих котов собака не пустит, да оотз и сами исчезли с появлением собаки, а свою кошку собака не трогает
Барабасиха• 28 марта 2021
В нашому місті є мікрорайон закритого типу. Перебуваючи там , була просто в шоці, скільки породистих котів там бігає просто на вулиці.
Це виходить, що люди купили квартири, зробили дорогі ремонти, купили дорогого кота. А потім кіт почав шкодити і його на вулицю(((( Дуже шкода таких тваринок, у людей просто нема серця. Тварин заводять для душі, а не для краси.
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
бедная кошка.. я не люблю породистых, но очень жалко кошечку, что так не повезло с волшебной недохозяйкой...
Была бы она нормальная, то и вопросов не было бы.
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Повезло вам.
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Та я теперь и не буду заводить. Я не чекнутая как некоторые ловить кайф от того, что собаки коты портят мебель, обувь, гадят, лазят по столам....
вкрации• 28 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Паскуда эта не стерилизована, не голодает, всегда накормлена.
Так вы ее на улицу хотите отправить потому, что вам одной такой мало? Она вам приведет еще штук пять таких же, потом еще пять и будет у вас зоопарк.
Манка Я• 28 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
это нормальное поведение нормальной кошки! кошка это животное, живое существо, а не кукла, купленная за деньги.
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ длявкрации
Про стерилизацию написала что бы не возникало вопросов о том, что она всегда такая была или после стерилизации. Так то перед тем как отправить ее жить во двор - стерилизую
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Кошка которая лазит по столам - это нормально????
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Значит вы просто ми ми ми ми
Манка Я• 28 марта 2021
Ответ дляПоумничка
да, и отучать ее от этого - тоже нормально, без истерик, криков и белого каления. хотя мои ходят и мне плевать)
Манка Я• 28 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Значит вы просто ми ми ми ми
ну а зачем Вам вообще животное, раз Вы не готовы к его поведению? выставьте на олх, породистую кошку быстро заберут, это не беспородные, которые никому не нужны
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Соседке моей тоже нормально, а я после того как видела как ее кошка ходит у нее по столу и сидит там, не села бы за ее стол даже чаю выпить. А она ничего в этом такого не видет. Это свиньи а не люди, с котами за стол. Ужас
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Так ей 1.5 года, кто ее такую кобылу заберет, все котят хотят
Манка Я• 28 марта 2021
Ответ дляПоумничка
ну если не за 2,5к отдавать, то заберут и взрослую. в приютах метисов с руками отрывают взрослых, еще и доплачивают за стерилизацию и лечение, а у Вас чистенькая домашняя кошка.
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Потом обратно подбросят, когда увидят, что толку ноль, одни убытки от такой кошки
Вам жалко, что кошка погрызла вашу колбасу? Надо было купить не кошку, а колбасы себе на 2500 грн.
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Жалко, потому что колбасу я ребенку покупала, а не кошке. И не только колбасу она тырила. Ладно бы, если бы ее не кормили и она голодная была бы, я бы еще поняла. Это уже накипело. Про подертый диван (хотя у нее когтеточка есть), про погрызаные цветы и перевернутые, про то что иногда насрет где ей вздумается и сама по себе ходит - я вообще уже молчу!
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
А вот что надо было кошку не покупать согласна, но уже купила.
Я_и_моя_собака• 28 марта 2021
Ой у нас тоже абсолютно бесполезная животинка. 12 лет. Персиянка. Характер мегаскверный.
Гладить( и тем более тискать) себя не даёт, спит отдельно от всех. Появляется поесть и попить.
В туалет ходит исключительно без свидетелей. Но не дай бог сразу не убрать, сделает из принципа еще лужу на полу. От наполнителя это не зависит. Лотков у нее 2 шт. Ночью караулить очень весело.
Смотрит на всех домашних как на г..но. Играется только с лазерной указкой и то ровно 10 секунд. Потом гордо удаляется.
Мышей боится. Да что там мышей, даже хомяк ее гонял.
Пару раз в год линяет как ненормальная. Потом опять обрастает до состояния мехового клубка. Расчесываться ни в какую не соглашается, бережет девственность своей шубы от любых вмешательств. К счастью, колтунами почти не обрастает, вылизывается.
И это все с котейского возраста.
Сегодня царапнула малого за ногу за то, что прошел слишком близко от ее высочества.
На улицу не выходит. Есть домик, лазалка, когтеточки, игрушки.
Однажды врос коготь, пришлось вызвать на дом ветеринара. Покусала его и исцарапала одной лапой, остальное было в полотенце. Орала и шипела как монстр, ветеринар сказал, что такие злобные пациенты редкость.
Короче, смысла в ней нет. Только траты на корм и прибамбасы.
И это все с котейского возраста.
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И это все с котейского возраста.
Отож и я это поняла. Но у меня не агрессивная и мышей не боится. Летом во дворе на птиц охотилась словила воробья. А так все почти тоже самое и с лотком в том числе, и такая деловая как буд то это я к ней жить пришла, а не она ко мне прям цены себе не сложит.
Собака уж лучше от собак хоть какой то толк, а коты бесполезные нахлебники
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляодиночка
Согласна с вами . Кошки - бесполезные , убыточные существа . Поэтому не заводила их никогда . Стерилизуйте свою и пусть она живёт у вас во дворе . Может , ей так и понравится .
Эта гнида уже во дворе, выпустила погулять, так она подходит к двери открываю заходи, а она текает. Конченная
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляодиночка
Таких ущербных как эта тварь породистая за деньги у меня еще не было котов
Чавонадо
• 28 марта 2021
До этой кошки была нормальная кошка, приходишь домой встречает, всегда рядом с тобой сидит, внимание уделяет. А это не кошка, а дичь неадекватная. Никогда больше такую породу не возьму. Фу прям. Я ее уже ненавижу несколько она мерзкая в поведении. Единственный ее + что внешне симпотная, но оно того не стоит.
Голодаю• 28 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Лучше вообще не заводите животных. Животные это не развлечение и не украшение. На них нужно много денег, сил и внимания выделять. А кошку вам нужно отдать/продать на олх. Для домашних кошек выживаемость на улице очень низкая. Они вполне могут подхватить любую заразу, которая кстати вам обойдется в копеечку за лечение. Так же если кошка уйдет со двора, то там не могут забрать собаки или даже бродячие коты. Так же нередки отравления. У нас на даче так 5 котов потравили. Так что если вас так волнуют что вы так вложились деньгами в кошку, то лучше продайте. На улице она скорее всего умрет и вы и без денег останетесь и без украшения двора (кошки). Тем более уже тут кто-то спрашивал про кошку и готов был забрать. Продайте дешевле чем брали, например за 1500 тысячи. Кошку заберут. Вам же лучше будет. Купите себе колбасу.
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
У меня 4 кошки и они даже писяли мне на голову,но я их обожаю
За что?
Чавонадо
• 28 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Я где-то писала, что мне на колбасу не хватает? Меня добивает чамц факт, что кошка себе такое позволяет. Не развлечение,но животных для чего то заводят и точно не для того что бы все что они делают - это пакости и убытки. Я и трачусь на ее питание. А мы должны остаться без бутербродов на завтрак из-за конченной кошки и нормально на это реагировать?