Патриотка• 28 марта 2021
Вы согласны или нет? Аргументируйте
Если для женщины мужчина "Все, прям целая вселенная", она сильно заботиться о нем "как о ребенке", все терпит, душит своей любовью и образно "чуть ли не в попу целует", то мужчина будет вытирать о нее ноги, плохо относиться, изменять, унижать и т.д.
Если женщина самодостаточна, не боится потерять мужчину и в определенный момент разорвать отношения, не будет терпеть даже повышенный голос со стороны мужчины, не собирается делать все сама, то мужчина будет уважать такую, любить, кружить как "принцессу" и все у них будет хорошо в отношениях.
Результат:
вже голосів:
65 (78.31%)
Да, это так
18 (21.69%)
Нет, не согласна
Гладковыбритый шишун• 28 марта 2021
Гордость должна же быть! А если будет всё прощать и стелиться, то и ноги будут вытирать.
Брыкалка• 28 марта 2021
Я не согласна и аргумент очень прост: все наши суждения оценочны, а все люди разные. То, что одному нормально, другой может оценить как унижение. Если двоим в отношениях комфортно и они довольны, то мнение других их волновать не будет.
Пургену мне• 28 марта 2021
Не согласна. Мужчина в любом случае кружит только себя, а уж как интерпретирует это женщина «я его вселенная», «я для него всегда недосягаема» и т.п. важно только для женщины
жар-птица Нюра• 28 марта 2021
В основном так. По крайней мере среди моих знакомых именно так и было пару таких случаев.
АнтиТанкист• 28 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
нечто среднее, не согласна ни с первым ни со вторым
ПриснитсяЖЕ• 28 марта 2021
Ближе к 2, но не совсем. Все сложнее и индивидуальнее. Обязательно нужно быть самостоятельной реализованной личностью. Тогда получится играть правильные роли в отношениях.
Летала_НаМетле• 28 марта 2021
Вторые и измены переносят легче, легче расстаются с уродами, хоть это все и не избавляет от встречи с ними.
Клевотница• 28 марта 2021
Людині потрібен адреналін, а коли його нема і все гладенько та розмірено - нудно.
Физрукая• 28 марта 2021
Самоуважение. Забота сильной женщины воспринимаемся иначе, чем женщины, которая слаба и у нее может 3000 других задних интересов.