Добротная• 28 марта 2021
Если муж нарцисс, почему он хороший отец детям, но жену унижат?
По идее этот садист должен одинаково относится ко всем. Но на практике он хороший (даже супер) заботливый отец, а жену ни во что не ставит, а сначала боготворил. Нет, он только нарцисс и не надо других диагнозов. Спасибо
Батя, я стараюсь!• 28 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Мне кажется, нарциссизм включается, если в женщине есть провоцирующие факторы, сходство с какими-то неприятными для нарца людьми. А если их нет, нарц может вести себя в отношениях как нормальный человек.
Нет по началуч дальше он найдет
ОноВамнадо• 28 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да, и поэтому ему могут сочувствовать как не повезло с женой. У меня так было, пока он как то по пьяни не проявил себя при них. Тогда все в шоке были и сочувствововали, только уже мне.
Дааа!!!!! Меня все его друзья считали конченной.
И только общие друзья которые хорошо знали меня и его кричали мне ’ Беги’.
долой_лама• 28 марта 2021
Ответ дляДобротная
да, он так и говорит. ЧТо ребенок часть его
что это значит для ребенка и него? Для ребенка это хорошо?
Разные ситуации бывают. Время покажет.
Добротная
• 28 марта 2021
Ответ для vihola
Розлюбив просто жінку, бо кохав за щось. В порівнянні з іншими була найкращою в той момент. Потім засумнівався що йому пощастило. Став думати, що навпаки, лоханувся. Дружина почала дратувати. Дітей любить як себе, ні за що, а попри все.
так для детей такой отец - счастье?
Батя, я стараюсь!• 28 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Аналогично
Берегу и стерегу• 28 марта 2021
Ответ дляДобротная
визуально любит. Ну и по поступкам - с ребенком гуляет, читает и тп. Очень внимателен, продумывает куда пойти, заботлив - не упади там ямка, и так далее.
У наших знакомых папа тоже читает, играет, развиват. Полностью ребёнком занимается, а маме при друзьях заявил, что ребёнка у неё заберёт и пусть идёт на все 4 стороны.. вот такой ’любящий’..
ОноВамнадо• 28 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Аналогично
Такое ощущение, что одного мужчину описываем.
Я как только вижу такие темы - глаза кровью наливаются ))) знаю что сейчас девочки будут писать слово в слово мои мысли и истории.
ОноВамнадо• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Шантаж, газлайт, развод на эмоции.
Батя, я стараюсь!• 28 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да, прям страх. И после отношений с таким уже и не хочется никого и верить тяжело.
Берегу и стерегу• 28 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Шантаж, газлайт, развод на эмоции.
Возможно. Но я уверена, что заберёт. У него модель семьи такая же
ОноВамнадо• 28 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Дааа!!!!!
Я теперь на всех мужчин смотрю как на монстров. Это капец какой то.
ОноВамнадо• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Главное страх свой не показывайте
Добротная
• 28 марта 2021
Ответ для vihola
Думаю, так.
В таких батьків діти виростають дуже впевненими у собі.
Бо мають любов і захист. Це круті відчуття для того щоб якісно жити та розвиватись.
интересно согласятся ли другие девочки с вами)
потому что мне кажется что нарц не может давать любовь и захист, для него все люди - ресурс и ребенок тоже
Батя, я стараюсь!• 28 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Он это самое худшее, что было в моей жизни. Его бывшая сказала такие же слова. Но я тогда не понимала этого я так как с его рассказа, можно было пожалеть его какая конченная у него женщина была. Теперь в роли конченной это я. Угробил мое здоровье и уже в поисках новой жертвы.
Домовенок Кузя• 28 марта 2021
Ответ дляДобротная
почему?
Потому что ребенок не имеет особо своего мнения и не бунтует. А так если жена добровольно живёт с козлом, унижающим ее, они оба счастливы в браке.
Добротная
• 28 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
а выше коммент что он любит детей как себя, как часть себя - безусловно
Домовенок Кузя• 28 марта 2021
Ответ дляДобротная
Нет. Он ими гордится- как удачным проектом и продолжением себя. Станут неудобными- будет весело детям. Любовь и нарциссизм несовместимы.
Батя, я стараюсь!• 28 марта 2021
Самое ужасное, что женщины на таких очень ведутся, первое впечатление они умеют создатб о себе незабываемое. Но мне жаль ту, что попадется. Конкретно у моего я уже 4 жертва, все не такие. Жаль мне следующию, но еще больше жаль себя
Добротная
• 28 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
ну у ребенка характер. кричит чуть что, дай принеси - он только рад прислуживать
Добротная
• 28 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
первое там да. оно и держит потом
такой напор любви
ОноВамнадо• 28 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!

Простите)
У моего сейчас тоже новая. Тоже слушает какая я конченная))))
А перед этим была ещё одна - она тоже это слушала.
Но той видимо надоело слушать обо мне и она сама отвалилась. А эта слушает.
А мне их так жалко )))) и вот ни ревности, ничего нет.
А просто реально жаль тех, кто попадается у него на пути.
Пиши-пропало• 28 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Не) это отклонение, сильный травмирующий опыт в раннем детстве, обычно кто-то из родителей нарцисс, или оба, они не умеют быть нормальными, но умеют делать вид. С обычными людьми не связываются, потому что ими невозможно манипулировать. Они ищут хороших девочек, недолюбленные женщин, которые привыкли заслуживать любовь. Они мыслят на уровне риптилоидного ( животного, примитивного) мозга.
Пасти Ла• 28 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я видела примеры, когда эта фигня отключается. Есть какой-то триггер. Возможно тот самый неудачный опыт из детства
Добротная
• 28 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Да, а что вам смущает?
то что это ребенок) он втягивает в треугольник своего ребенка и жену?
Добротная
• 28 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
то что я читала наоборот - это не лечится