Copy-Paste• 28 марта 2021
Есть врачи? Это норм схема лечения?
1) Лефлок табл
2) Бронхолитин
3) Енгистал
4) Серратта
5) Витамины+Омега
8-й день болезни (ковид подтвержден – быстрый тест)
Температура 38-39 – плохо сбивается
Кашель сухой и надривистый, при глубоком вдохе – захлебываюсь кашлем.
Сатурация 91-95 не стабильна
Давление стабильно низкое
На 7-й день сделана кт – двухстороннее поражение до 20%
1) Лефлок табл
2) Бронхолитин
3) Енгистал
4) Серратта
5) Витамины+Омега
Температура 38-39 – плохо сбивается
Сатурация 91-95 не стабильна
Давление стабильно низкое
Эт вернячОк• 28 марта 2021
Автор выздоравливайте и не слушайте, что пишут здесь - ответственность несёт только ваш врач... Хотя, как врач, частично со схемой не согласна, а корректировать без сбора более точных данных по анамнезу и симптомам будет не правильно...
Copy-Paste
• 28 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
врач даже не предложила сдать анализ крови
поэтому по схеме возникли сомнения
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
нет
Вам нужно капать антибиотики и хорошие, а не украинские аналоги
Эт вернячОк• 28 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
поэтому по схеме возникли сомнения
Дело даже не в анализе.. по протоколам амбулаторно лечат только лёгкое течение - симптоматически, тяжёлое течение - стационарно. Предполагается, что все анализы и снимки делаются на уровне стациона, а приглашать в амбулаторию больных с ковидом - подвергать других заражению... В этом виновато правительство, которое никак не обеспечит размежевание потоков больных..
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
поэтому по схеме возникли сомнения
Врач может направить вас в стационар? Скорее всего нет, поэтому и назначения такие
Copy-Paste
• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
может порекомендуете врача? киев
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
может порекомендуете врача? киев
К сожалению, все так перегружены, что даже не скажу, куда обратиться, ищите в стационарах
Copy-Paste
• 28 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло

советуйте себе
к сожалению, адекватных ответов макс 1%))
ЛедиДи• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Вы врач ? Откуда взяли что нужны антибиотики ,в тем более капать ?
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Я- врач, и да, надо капать
Copy-Paste
• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Я- врач, и да, надо капать
если принимаете в Киеве, готова подьехать
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Увы, я не пульмонолог и не инфекционист
Дуболом• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Я- врач, и да, надо капать
покажите протокол, которым вы руководствуетесь
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляДуболом
Я лечу людей, я ж не виновата, что у нас протоколы идиоты пишут, поэтому от ковида на ивл 90% смертность.
ЛедиДи• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Я- врач, и да, надо капать
Не похоже на врача .На каком основании антибиотик ? В каком протоколе и рекомендации написано про карать . Ответьте четко
ЛедиДи• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Увы, я не пульмонолог и не инфекционист
Оно и видно,что не пульмонології т не тнфекцилнист . Диванный врач ,разве что
Помогалочка• 28 марта 2021
аналізи - ЗАК, ферритин, СРБ, Д-димер - обовязково
прокальцитонін - бажано (дорогий)
при тривалій темп - по аналізах уже будуть зміни, а/б - так, тільки не ця група
якщо сатурація 92 та нижче - покази до стаціонару та гормонів
я - лікар, не Київ
прокальцитонін - бажано (дорогий)
я - лікар, не Київ
Помогалочка• 28 марта 2021
скажіть вашому лікарю, що ви бажаєте здати аналізи, зазвичай всі йдуть назустріч
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Ок, будете лечиться по украинскому протоколу,окажетесь на том свете.
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
прокальцитонін - бажано (дорогий)
я - лікар, не Київ
прокальцитонін - бажано (дорогий)
я - лікар, не Київ
Сорри, но вы коагулограмму забыли
Помогалочка• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Сорри, но вы коагулограмму забыли
ні, не забула - антикоагулянти на дому колоти не будуть, а для прогнозу тяжкості перебігу вона нічого не дасть (ну буде чуть вище фібриноген), а людині потрібно на даний час визначитись, де буде проходити лікування.
ЛедиДи• 28 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Это в ля-ля ,никакой конкретики .