Copy-Paste• 28 марта 2021
Есть врачи? Это норм схема лечения?
1) Лефлок табл
2) Бронхолитин
3) Енгистал
4) Серратта
5) Витамины+Омега
8-й день болезни (ковид подтвержден – быстрый тест)
Температура 38-39 – плохо сбивается
Кашель сухой и надривистый, при глубоком вдохе – захлебываюсь кашлем.
Сатурация 91-95 не стабильна
Давление стабильно низкое
На 7-й день сделана кт – двухстороннее поражение до 20%
1) Лефлок табл
2) Бронхолитин
3) Енгистал
4) Серратта
5) Витамины+Омега
Температура 38-39 – плохо сбивается
Сатурация 91-95 не стабильна
Давление стабильно низкое
Тихомандражная• 28 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
ні, не забула - антикоагулянти на дому колоти не будуть, а для прогнозу тяжкості перебігу вона нічого не дасть (ну буде чуть вище фібриноген), а людині потрібно на даний час визначитись, де буде проходити лікування.
Понятно, что ей в стационар нужно, и как вы без коагулограммы состояние сист узнаете? Д димер без коагулограммы- ни о чем