Губы рыбы• 28 марта 2021

Аллергики. Чем капаете брызгаете нос?

Специально не писала в названии темы. Чем восстанавливаете дыхание, обоняние?
Может я что-то новое пропустила, капель, справа использовано много очень, облегчают, но что такое нормальное обоняние давно не помню.
Швидка Настя• 28 марта 2021
Авамис спрей.

Фифачка• 28 марта 2021
Авамис
Я натуралка• 28 марта 2021
А у вас тоже началось уже?? Я сегодня прогулялась и офигела, так рано ещё не было, глаза чешется, слезятся, заказала авамисом вроде попустило
Я натуралка• 28 марта 2021
Закапала
Черпак_для_фантазий• 28 марта 2021
фликс, саномен
автор Губы рыбы • 28 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да, началось. Нос, глаза, лицо, дышать тяжко. У меня 3 год так рано начинается аллергия. Нос вообще живёт своей жизнью.
автор Губы рыбы • 28 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
фликс, саномен
Новые названия, пошла гуглить

Robotusik• 28 марта 2021
назафорт захист від алергії
автор Губы рыбы • 28 марта 2021
Ответ дляRobotusik
назафорт захист від алергії
Меня уже не берёт ни аварии, ни назафорт.
Кромофарм года 3 помогал, сейчас ни о чем. А глазные капли капнула, думала и глаза выжжёт. Я такой рези никогда не чувствовала от них.
Смурфик• 28 марта 2021
Аллергологи предупреждали, что усугубятся аллергии из- за ношения масок и пользования санитайзерами. Тотальная сверхгигиена не супер для иммунки. Возможно дело в этом.
У самой рано как никогда началась аллергия - вышли пройтись на солнышко, а я ’слёзы/сопли в 3 ручья’. Написали в новостях, что зацвела лещина, а она аллерген очень многих.
Засомневаю• 28 марта 2021
послушаю