Веселуха Муха• 28 марта 2021
Похороны, мама и папина любовница
Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
Аристократка-тунеядка• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Что за бред, он вытирал ноги о Вашу маму, а Вы строите из себя мать Терезу.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Не всем изменяют и не все изменяют . Я мужу не изменяла
Я и не говорила, что изменяют все и всем. Речь шла о том, что нет того волшебного компонента (рост, вес, возраст), благодаря которому изменять точно не будут. И то, что женщина в браке младше, от измены ее не застрахует.
Булку Дай• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
ахххххаааа) так может завещание не писанное еще) автор пусть отведет, может не ей, а любови отпишет, что там у него было.
На кредиты завещание?) Даю гарантию- мама автора не станет жить на минималку, а на правах убитой горем вдовы переползет на шею детей чтоб сохранить свой привычный уровень жизни.
Яйцеголовая• 28 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но мужчины на много младше женщина,речь о больше чем 5 лет разницы, чаще уходят и изменяют жёнам.
Меряю от 0• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Папе 58, маме 65
картина маслом. жалко в этой истории всех... Автор еще раз, берегите себя и свою жизнь, не дайте себя втянуть в эти созависимые отношения. Пожалейте маму, она просто не смогла много лет назад принять правильное решение... пожалейте и отпустите ситуацию...
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Не согласна вообще.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
кроме кредитов у людей домики-квартирки-машинки, нужное подчеркнуть.
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, да куды там...
Мягкий человек, ага.
Не хватило ума разрулить ситуацию, захотел на двух стульях держаться - вот и вся суть таких ’мягких’.
Сказочники :))
Мягкий человек, ага.
Сказочники :))
Так а в чем его выгода? Поясните?
Автор написала, что они скандалили почти каждый день. В этом? Стирать и готовить ему было кому. Выгода в том, чтобы истерики выслушивать и содержать уже нелюбимую жену, которая продолжала жить с ним, соглашалась на то, чтобы он спал с другой. говорила об этом прямым текстом ради содержания, так как она сама работала в ранней юности, а теперь просто боялась потерять, как здесь говорят, спонсора?
Нужно еще спросить автора, может муж был согласен оставить квартиру жене и уйти. И не собирался это имущество делить
Бабульция• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Автор, если/когда случится непоправимое с отцом, просто сделайте так, как Вам позволяет любоовь/совесть/... к своему отцу.
Отец такой же равнозначный для любого человека как и мама.
Какие бы отношения ни были.
Я считаю, что та женщина имеет право с ним попрощаться.
А то как ведет себя мать - это эгоизм.
Ваше право поддерживать мамин эгоизм или нет.
Какие бы отношения ни были.
А то как ведет себя мать - это эгоизм.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляБабульция
Какие бы отношения ни были.
А то как ведет себя мать - это эгоизм.
Какие бы отношения ни были.
А то как ведет себя мать - это эгоизм.
конечно, не эгоистки, мужьями делятся)))) не форум, а институт благородных девиц.
НеГолосую• 28 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я бы конечно в могилу не кидала, но выгнала бы ее с похорон как только она бы там появилась. И глубоко плевать на ее чувства, ей на чувства вашей мамы тоже плевать было все эти годы.
А маме все эти годы было плевать на чувства отца. Вместо того, чтоб отпустить и сделать счастливыми 2 человек, она годами держала в несчастье себя, мужа и его любовницу.
НеГолосую• 28 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кто вытирал? Он мать цепью у батареи держал? Или обманывал? Она знала о любовнице. В любой момент могла развестись и строить своё счастье, и не мешать чужому
Бабульция• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
при чем здесь делится мужьями?
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
такая же? да никуда он не хотел идти, ему было так удобно, все остальное отмазки. если так делала, значит ее счастье такое.
Булку Дай• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Ну так то всё мамино по закону. Мой муж, когда мы ещё не были расписаны, на меня квартиру купил, потому что он знал и я знала что наше будущее общее, а я, как женщина с ребёнком от прошлого брака, нахожусь в более уязвимом положении чем он. Причём это была его инициатива, я тогда , в свои 30, мозгами не думала, а он немного старше и подумал обо мне.
НеГолосую• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
А муж - это вещь? Что значит делить? Просто прошла любовь и он нашёл близкого по духу и интересам ему человека
железный занавес• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она его помощница по работе, официально. Его правая рука. Видимо денег даёт, мы не знаем. Но врачи уже у нас спрашивали ’что это за женщина?’ и знаю от папиного водителя, что он ее возил туда несколько раз
Ну так другого я не предполагала. Ну ясен же пень, что молодая простигоспади шмоньку свою выгодно пристроила. И бегает небось чтоб он очнулся и чтоб хоть что-то завещал
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляБабульция
при чем здесь делится мужьями?
при том, что он чей то.
Языката Хвеська• 28 марта 2021
Автор, вы не за ту женщину переживаете, а скорее за свою мать. Скандалить и нервничать ведь она будет.
Позвоните той женщине и скажите, чтобы попрощалась в больнице, на кладбище пришла после похорон.
Если откажется - ну что ж, запасайтесь валерьянкой.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
ну вы всего не знаете, как и все мы, что там и где.
железный занавес• 28 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Зато потом....
Развелся бы. Женился. И после сметри не дочь была бы наследницей. А новая жена.
+100. Мать об этой дуре думает, а она матери фигвамы рисует
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
и что? таких близких по интересам бывает 10, семья одна.
Сфера влияния• 28 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Вложите молодость и силы в брак и через 20 лет расскажете нам как отпустили мужа в счастливое плавание с любовницей, а сами такая счастливая в 40+ с нуля карьеру строить.
Автор, у вас много свободного времени и нереализованные драматические наклонности. Или может вы в своего папочку, когда чувства чужой бабы для вас любопытнее и важнее интересов своей семьи.
Булку Дай• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
И вы тоже не знаете что там на самом деле, я только лишь делаю заключение исходя из предоставленной автором информации.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
ну и? я тоже сделала предположение, автор сама ее точно не знает. но в отношениях начальник-помощница, очень часто есть финансовая составляющая.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Глупость какая. Я дочь, которая давно живёт отдельно от родителей. У меня своя семья уже есть и ребенок. И я сейчас смотрю на все это с достаточно отстраненной стороны, и не могу сказать, что я на стороне своей матери. Да, наверное мне стыдно, но я понимаю, что она не права.
автор, у меня была такая же мать.резала вены, что бы отец не ушел...
это был жестяк. Не простила ее до сих пор, не пришла когда она умирающая просила((. не чувствую к ней ничего...
понимаю вас.
Стопудова• 28 марта 2021
и вообще, автор, жаль, что он не ушел и вы не видели его по праздникам и выходным и он не родил там пару сестричек вам, были бы в разы менее человеколюбивее.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
понимаю вас.
а вы почему прощать должны, судья?
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
а вы почему прощать должны, судья?
мать просила, простить ее за поступки и такое дикое детство.