Ленивица-красавица• 28 марта 2021
Киев, посоветуйте уролога для мужчины
Муж поменял уже 4 урологов, анализы у него все хорошие, инфекций или микробов никаких нет.
Из симптомов «стертость» оргазма, муж уже подозревает у себя колликулит (воспалённые семеного бугорка), немного побаливал пах и отдавало в задний проход.
Врачи лечили до этого хр. простатит, уретро-простатит, стало на месяц лучше, потом все вернулось. Сейчас из симптомов есть также воспаление уретры и вышеперечисленные симптомы.
Посоветуйте хорошего уролога, который полностью сможет разобраться и добиться длительной ремиссии, а не только выпишет таблетки и массаж простаты (пройденный этап((((), а поможет и назначит лечебные процедуры.
Живчик-счастливчик• 28 марта 2021
Ну вы понимаете, что хрон заболевания лечатся увы очень длительный период .
Надо пересмотреть все , образ жизни, вес . Снять воспалительный процесс и длительная поддерживающая терапия.
Будьте здоровы!
Ленивица-красавица
• 29 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Можно уточнить какие таблетки назначали вашему мужу?
Последний врач назначал:
Оргил
Лактовит Форте
Дистрептаза
Нистатинова мазь
Оргил
Лактовит Форте
Дистрептаза
Нистатинова мазь