Идууу--уууу блин• 28 марта 2021
Кажется и моя очередь пришла.Подскажите..
Заболела. 2 дня температура 38.5, сегодня 37.2-37.6. Первый день ломило спину снизу и ноги, слабость. Потом вроде прошло. Чуть приташнивало. Сегодня начался сухой кашель((( с утра откашлялось немного слизи, будто с трахеи. Пью бисептол, сегодня подключила гропринозин, вит с и д. Ето все, ковид? Как не пропустить пневмонию? Я еще и одна с маленьким ребенком, если куда идти то с ним, как делать тест бесплатный в очередях, не знаю((
люблю_тортики• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сатурация 99. Нюх есть, насморка нет
Все будет ок)))) выздоравливайте!
Бритоножка• 28 марта 2021
5 день будет решающим. У меня до 5 дня более менее все. Звонить надо врачу и она скажет время прийти
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначная
А бисептол зачем?
Раньше помогал при таком, я думала простыла ((( да и написано он от пневмоний, профилактика. Пью 480 мг 3 р в день, не много
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Все будет ок)))) выздоравливайте!
Спасибо, но кашель зараза появился((( страшно, еще и сухой
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Забито все на 2 недели вперед. В живую очередь с ребенком, очередь там...
Однозначная• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы как моя мама,та и в хвост и в гриву тот бисептол.Почки не жалко и печень?
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляБритоножка
я пью ударно дозу витамин с, цинк и витамин д
Вит с пьете 1000 или 500?
Гороховая• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня сухой кашель 2 недели с надрывом. Коронавирус. Слабость. Сегодня сделала рентген, хороший, повода назначать антибиотик нет, как сказал врач.
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Он слабый. Если не дай бог слечь, то ребенок некому не нужен, я даже не представляю куда его, поетому готова пить и для профилактики
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляГороховая
А температура есть? Чем лечите?
Соседушка• 28 марта 2021
Если сухой кашель-пейте ацц600 один раз в день и заваривайте траву исландский мох-2-3 раза в день по стакану. Через пару дней полегчает. А бисептол для профилактики-это вы зря
Путающаяся• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не пьют антибиотики для профилактики!
Гороховая• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А температура есть? Чем лечите?
Разным лечу, но пока результата нет. Температуры нет. АЦЦ 600, аскорил, сейчас после рентгена, врач сказала синекод на три дня
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляГороховая
(((( страшно
Сирожено_пирожено• 28 марта 2021
Ответ дляСоседушка
ацц при сухом кашле - это убийство легких.
люблю_тортики• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сухой не влажный. Мониторить сатурацию и все. Без сиропов пока! Пить много, Боржоми, морсы.. греть грудь шарфом по ночам когда темпа спадёт.
Трусиковед• 28 марта 2021
Девушка, Вы много пейте жидкости (теплой) и двигайтесь, гуляйте на улице, что б пневмонии не было.
Квартиру проветривайте.
Трусиковед• 28 марта 2021
Ответ дляГороховая
Аскорил от обструкций. У Вас, что обструкция?
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Квартиру проветривайте.
Спасибо
Трусиковед• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вит с пьете 1000 или 500?
Мне врач назначала 500 при ковиде. Вит. Д 200.
неДодекаэдр• 28 марта 2021
Болею второй день, о ковидле даже и не думаю. Выздоравливайте и не паникуйте. Советую телек отключить